Бросаю бухать

Пост для себя вобшем то, проснулся сегодня 5 сентября 2021 с очередного похмела с отёком морды лица, понимаю что уже край, бухаю уже 17 лет с разной переодичностью, максимум подряд трезвым был месяцев 5 и это один раз, обычно 3 - 4 дня не больше. Крайняя попытка бросить была, когда отправил дочь в 1 класс то есть вот 1 сентября, держался вот до этой пятницы (охуенно да) сегодня понял что всё край, попробую вырваться на морально волевых, но не знаю получится ли, собственно для этого и наклепал этот пост, что бы помнить, я уже не знаю зачем пью, если раньше в компании, природа, банька или что то типо, то сейчас тупо дома за компом в одиночестве. Иду с стоянки как поставлю машину, понимаю что есть свободных два три четыре дня и ноги сами идут за бухлом, естественно это растягивается не на 3-4 дня а неделя две, я уже не получаю удовольствия от выпивки, от первого глотка холодного пива или вина с мясом, как раньше было, тупо накидываюсь незнаю зачем, наверно уже химия мозга изменилась.. Может кто какие таблетки или успокоительное посоветует, да хоть чаи травяные, что бы тяга прошла. Ps за ошибки грамотические извините, можете дарить словарь и всё такое..

15
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Блядь, а к наркологу религия запрещает идти?

Дядь 17 лет это стаж, ты уже хронь.

раскрыть ветку (1)
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
К наркологу только на учёт можно встать с всеми вытекающими последствиями, знакомые проходили (не я) толку не было
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
А бабки на синьку откуда?
раскрыть ветку (1)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
От туда же откуда на семью, еботеку и еду, да и на самом деле что бы накидаися дешёвым пойлом много не надо денег
Автор поста оценил этот комментарий

Автор, скажи, у тебя жена (мать дочери) как относится к твоей синьке?
Почитай про 10 шагов.

раскрыть ветку (1)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Тут ещё в чём дело, я не буяню когда нажираюсь, может от того и терпит так долго
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Автор, скажи, у тебя жена (мать дочери) как относится к твоей синьке?
Почитай про 10 шагов.

раскрыть ветку (1)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну сам как думаешь? Хреново
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

И руль же не мешает

раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Бухим никогда за рулём не ездил, и день пропускаю после пьянки, потом за руль, отсюда часто машина на стоянки пылится
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Тебе бы тоже прокапаться, отходняки будут страшные, больше недели, будь готов.  Сходи за продуктами заранее, отпивайся бульонами, янтарная кислота тоже помогает

раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
У меня нет похмелья уже, к вечеру человеком себя уже чую, последняя пьянка лайтовая была 2 дня всего, проблема не запить к среде уже
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Слышал старое средство - трава копытень
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Жизнеутверждающие название))
1
Автор поста оценил этот комментарий
Тут тебе столько поддержки прибыло, что мне уже нечего добавить! Дерзай, сделай это ради дочки, ради жены. А мы тебя морально поддерживаем. Только если решил твёрдо, беги к врачу, он тогда реально поможет.
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо большое)
2
Автор поста оценил этот комментарий
У меня как отняли права, не стал восстанавливать от греха подальше(ДТП,синька кульбит через крышу на колеса. Молодой был, все 4 живы) Понял, что знак . Жене купил, пусть она катает. За 20 лет пешеходства, мне оно не к чему. Хату купил чтоб все в шаговой доступности(садик, школа итд итп.
С бухлом тоже надо бы завязать. Кодироваться нет смысла думаю, сорвусь мне пи.да однозначно.
Ладно жизнь покажет.
Могу и месяца не пить.
Разберёмся. Не маленькие.
Вам удачи, честно.
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Вам тоже удачи
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я переболел "модным" вирусом и у меня пропала тяга к бухлу. Даже странно как-то, но уже прошло 1,5 месяца а я ни капли. Просто не хочется. Надеюсь это навсегда.

раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я лайтого болел, неделю слабость и состояние как будто температура 39 или 40, мериешь а там 37.1 ну как то само прошло, ну ещё клопами воняло зимой на улице)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Херово, когда бухает вместе с тобой. А тут можешь попросить помочь(ну если слушать ее станешь XD)

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Просил уже, не слушал)))
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ахха раньше можно и так было сказать, теперь всё уже без вкуса( не путать с модным вирусом)
показать ответы
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Что и частник на учёт поставит?

раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Частники у нас только с запоя капельницами тягают, теоропии нет
показать ответы