Бросаем курить

Привет, Пикабу!
Не далее как 7 дней назад я стал замечать что кашель мой не проходит, а становится только хуже. Ещё и с мокротой такого желто-коричневого цвета, что ничего хорошего не значит.
И сподвигло меня бросать такое вредное занятие как курение
Про себя могу рассказать следующее: парень, 20 лет, из которых 3 года курю табак.
Уже прошло 4 дня, опишу свое состояние за эти 4 дня

День 1
Немного хочется затянуться, но я ж бросаю. В общем ощущается эмоциональный подъем и сильная усталость в конце дня.

День 2
Сильно хочется курить. Общее состояние подавленное, чувствую себя как помидор, который в кетчупе. Снова рано уснул и проснулся среди ночи. Сбился режим сна.

День 3
Если есть зло, то оно сейчас во мне. Концентрированное, 100%. Хочется разломать все вокруг
Пытаюсь договориться с самим собой хоть на 1 сигарету, ведь уже 2 дня держался. Понимаю что это херня и одной не ограничусь, просто терплю

День 4
Желание курить пропало. Нет даже с утра, что необычно. Общее состояние спокойное, как будто и не бросал.
Теперь запах табачного дыма вызывает отвращение. Мужчина покурил и сел рядом в автобусе, неужели от меня так же воняло?!

Если интересно, продолжу писать

Борьба с вредными привычками

3.1K постов11K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе запрещена реклама, пропаганда религиозных направлений и, естественно оскорбления пользователей или групп пользователей