Бронеавтомобиль "Фалькатус" (Falcatus) ЦСН ФСБ России

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
9
Автор поста оценил этот комментарий

Кто воплотил такую не синхронную работу щеток стеклоочистителя, за это застрелить же можно.

раскрыть ветку (7)
3
Автор поста оценил этот комментарий

странное дело. но работали они как я заметил на трех машинах - и все - одинаково. Левый - медленнее остальных. Видимо такая конструкция трапеции.
на более быстром режиме, как я заметил, дворники работают с одинаковой скоростью. Я сам задумался над этой конструктивной загадкой

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
может там 3 отдельных движка
раскрыть ветку (4)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

вполне ибо из за скажем так кривизны лобового, все три очистителя работают под разными углами относительно друг друга. А делать на механической связи - займет немало места конструкция. А водительский медленнее видимо чтоб водила не раздражался слишком быстрыми мельканиями. Кстати напоминает как на кораблях работают очистители.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Они все три с разной скоростью машут. Возможно для КАЖДОГО скорость меняется и у каждого свой электромоторчик, но тогда это офигеть скока тумблеров лишних. Машина 16го года с другими фарами к стати, на этой ксенон с линзами. Думаю машина еще дорабатывается
раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

и правда. на фары как-то не обратил внимания.

Время тумблеров прошло, наверняка там есть ценральный комп, через который можно управлять всем.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Если там настройки даже для каждого дворника то интерфейс сложный очень
ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку