Бритый, но живой
Вспомнила историю про бывшего одноклассника.
В конце 90-х он после мединститута проходил интернатуру в одной из городских больниц. Как-то раз он попал в реанимацию, где работал, но уже в качестве пациента.
Причиной стала его или глупость (хотя одноклассник очень эрудированный и грамотный), или его излишняя волосатость. Внешне он больше славянин, но густой шерстью на всем теле больше тянет на кавказца, отец у него армянин.
Пока одноклассник был холост, девушки и женщины на него вешались гроздьями. Причем было ощущение, что сам он к этому не прилагает никаких усилий. Спал со всеми желающими особами женского пола, просто не в состоянии им отказать. Боялся обидеть, наверное.
Несмотря на то, что он предохранялся, подцепил где-то лобковых вшей (мандавошек по-простому). Вовремя не заметил из-за напряжённой работы. Обнаружил, когда они расплодились и жили по всему телу - не только на причинном месте, но и на животе, груди, руках, ногах, в подмышках...
Одноклассник не нашел ничего более умного, как облиться дихлофосом и завернуться в клеёнку. В итоге - тяжёлая интоксикация. Его в бессознательном состоянии нашли друзья, с которыми он снимал квартиру. Они и привезли его а больницу.
Там санитарки побрили его полностью (сбрили даже брови) и обработали каким-то средством. Одноклассник выздоровел. Но первое время стеснялся своей гладкой кожи и оправдывался, когда его стебали: "Бритый, но живой!"
 
				 
								 
				
Истории из жизни
40.7K постов76.7K подписчиков
Правила сообщества
1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.
2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.
3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).
4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.
5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.
6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.
Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.