Бредовая ситуация

Ходила я в один салон маникюр себе делать. А находятся они в жилом доме в квартире (сняли под салон). Запись происходит по вотсапу и всё бы ничего, но при подтверждении записи просто приходит автоматическое сообщение "Вы записаны на такое-то число и время к такому-то мастеру". Поскольку хожу я туда нечасто, то адрес и номер квартиры постоянно забываю и перед приходом обычно либо пишу и уточняю адрес и квартиру, либо пролистываю сообщения вверх и нахожу старое сообщение с адресом. А тут я сменила телефон, какие-то сообщения по вотсапу не подгрузились и снова я нашла адрес, а квартиру хоть убей не помню. Написла, как обычно за пол часа и жду ответа. Уже стою у дома - ответа нет. Я звоню, никто не отвечает. Других контактов нет. Прошло 40 минут. Я написала им "всё понятно, идите на хуй". И уехала домой. Спустя 10 минут ответ "я же Вам раньше присылала адрес, Вы далеко ушли? Мы работали и не слышали." Не хочу думать о том, что надо было записать их адрес и всё такое, не хочу больше ходить к ним никогда.