Братство среднего толчка

Мне временами настолько нечего делать на работе (сейчас я уже додумался принести пачку сериалов), что я нафантазировал "Братство среднего толчка". В нашем мужском туалете есть 3 кабинки, 2 боковые, как в типичном мужском толчке засраны, а я такой человек, которому "не западло" смыть за собой и оставить туалет таким, каким он был до моего прихода, поэтому находится там мне было не приятно. Если же дернуть за ручку средней двери, то окажется, что она заперта изнутри. Однажды, боковые кабинки были настолько грязными, что заходить внутрь я не хотел. Просунув руку сверху средней двери, я нащупал защелку, открыл ее, и моему взору предстала девственно чистая кабинка. Дверь, лично мне (я высокий), доходит до уровня чуть выше глаз, так что ситуация, когда человек делает свои дела, а тут я внезапно просовываю руку, открываю щеколду и вхожу в его кабинку исключена) Сейчас просто горжусь своими братьями, которое в этом мире хаоса смогли отбить у быдла этот уголок чистоты. Главное, уходя не забывать закрывать щеколду)
Ну и первое правило братсва - никому не рассказывать о братстве (Кроме вымышленных людей из волшебной коробочки). Так что храню этот секрет и даже не знаю, кто еще состоит в братстве, знаю только, что я не один)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
107
Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже работал на предприятии где в туалеты приходил человек-взрывная диарея. Такое ощущение что он заходил в кабину, снимал трусы, садился, происходил взрыв, он вставал, натягивал трусы и уходил. Чистить? Зачем чистить? Капли говна были даже на стенках, я не шучу...
раскрыть ветку (78)
39
Автор поста оценил этот комментарий
Тебе бы очень пригодилась средняя кабинка )
раскрыть ветку (1)
46
Автор поста оценил этот комментарий
В какой то момент рядом с конференц залом построили новые отдельные туалеты, прямо как дома, один для мужиков один для женщин. Я был руководителем проектов, поэтому считал что имею право ходить в этот "илитный" туалет куда ходили руководители и заказчики. Он был достаточно чистым, простые работяги туда не ходили, но пару раз человек-взрывная диарея добирался таки и приходилось терпеть, я так то брезгливый :(
24
Автор поста оценил этот комментарий
На предыдущей работе тоже понавидался. Но настоящий пиздец я увидел, когда зашёл в кабинку и обнаружил там своеобразную инсталляцию. Впечатление сложилось такое, будто некто, усевшись поудобнее верхом на унитазе, в момент пуска отдачей был опрокинут вперёд мордой. Серьёзно, обильно забрызгана была стена на добрых пару десятков сантиметров выше сливного бачка.
раскрыть ветку (5)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Чем вас там кормят?

(если что, просто интересно)

раскрыть ветку (4)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Это в аэропорту было, в общем туалете. Судя по всему, съел он фасоль, селёдку и запил кумысом.
раскрыть ветку (3)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Даа... Может просто решил самостоятельно улететь, но что-то не так пошло.
раскрыть ветку (2)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Рано старт дал
Автор поста оценил этот комментарий

слишком сильно нагнулся, и реактивная струя опрокинула тушку и впечатала в пол ))

16
Автор поста оценил этот комментарий

Помню у меня один коллега бомбил, что уборщица зажопила туалетную бумагу и громко возмущался по этому поводу. Запомнилась одна его фраза: "В следующий раз зайду в сортир, и если там не будет бумаги, сожму булки посильней и обдристаю все от потолка до пола!"

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
На том предприятии тоже были квоты на бумагу и на мыло, экономия жеж!
4
Автор поста оценил этот комментарий
Летом, после окончания первого курса обучения, работала уборщицей в бизнес-центре, на "моем" этаже открылся сетевой магазин диет. питания, там часто устраивались собрания, на которых собравшихся угощали всяким дерьмом. Ненавидимые мною клиенты магазина постоянно обкакивали туалеты, которые я, 19-летняя девочка, каждое утро мыла своими руками: унитазы, стенки кабинок, пол, двери -- все было в говне! Я взахлеб рыдала. Эти люди строили из себя неебацца аристократов, гордые такие ходили, но, блядь, даже не смывали за собой, суки. Слава начальнице, что сняла с меня мытье туалетов через 3 дня после такого.

Бумага и мыло всегда были, мы не экономили на этом.
27
Автор поста оценил этот комментарий
У нас тоже такой был. Только он, по-моему, даже не садился.
Полгода бомбил. Надеюсь, прекратил, потому что его поймали и черенковали шваброй уборщицы.
раскрыть ветку (24)
64
Автор поста оценил этот комментарий
Но больше всего меня поразил некто, сумевший навалить жидкую кучу ЗА унитаз! Между бачком и стеной промежуток миллиметров 40-50. Стена и бачок чистые, но снизу куча. Как?! Среди нас есть рептилоиды с хоботком из жопы?
раскрыть ветку (20)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Извращенец- копрофил
Он какаши мнет руками и подкладывает за унитазы
А потом делает сексуальные фотки на фоне
раскрыть ветку (8)
18
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
10
Автор поста оценил этот комментарий

У нас в школе бачки были под потолком. Старшаки обычно оставляли там бутылки пива охлаждаться. Так вот, один раз дергаю шнур - ноль реакции. Дёргаю ещё - из слива вылетает говно, а за ним уже течёт вода. Так и не понял, как это сделали. Оно же сверху плавает, его надо было под клапан засовывать, или откручивать бачок от трубы. Короче, меня это очень впечатлило.

раскрыть ветку (5)
10
Автор поста оценил этот комментарий
И вот такую хуйню помнишь всю жизнь, а когда у жены день рождения забываешь.
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Выбирай жену, у которой др в праздник. Особенно хорошо, когда у жены др 8марта. Охуенная экономия!!!
Автор поста оценил этот комментарий
нагадил в емкость и просто ее слил в бачок?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда бы оно плавало на поверхности и не вылетело бы до того, как потекла вода. Как на фото туалеты были

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

слили воду залили в трубу дерьмо, закупорили пробкой, из за этого дерьмо не спустилось вниз, а из за давления не вылезло пока пробку не открыли и вода не стала давить сверху

8
Автор поста оценил этот комментарий
Когда в общаге жил, то там один индивид на палочку от ручки спуска насрал. Причем крышки у бочка небыло. Такую инсталяцию можно на выставку современного искуства выставлять с названием "говно на палочке"...
4
Автор поста оценил этот комментарий
Скорее всего он срет, сидя на унитазе в позе орла. Но есть огромный минус –можно загадить брюки и туфли.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Зато для здоровья полезно.
5
Автор поста оценил этот комментарий
Погугли "плюсы выпадения прямой кишки"
Автор поста оценил этот комментарий

все бля, понеслась пизда по кочками, все вспомнили свои говняно-туалетные истории

13
Автор поста оценил этот комментарий
Чё то от швабры ржу:D

Я уже почти год не работаю на том предприятии, но этого чела года за 4 моей работы не поймали, ну и народ который остался говорит что сейчас тоже ходит. Есть подозряк что это даже не один человек а несколько, просто предприятие способствует полному похуистическому отношению ко всему.

Зато жидкое мыло экономили разбавляя его водой, ага.
раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ты в в женском туалете не был.
П.с. Я тоже не был, жена рассказывала, какой там ад
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
тайное братство диария-человеков
7
Автор поста оценил этот комментарий

"Человек- дробовик"

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Это очень смешная ветка, на этомой сообщении уже слезы полились. Вот любит человек сортирный юмор...
3
Автор поста оценил этот комментарий
Не знаю почему, но смешно описал :D
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Меня самого прёт фраза "человек-взрывная диарея" :)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Самое страшное, что у нас была такая же особь-девочка в институте
раскрыть ветку (10)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Но... девочки же не какают, тем более так ?(
раскрыть ветку (9)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Какают все, Красавица (с)
Спешу вас расстроить - порой в женских туалетах такой трешак творится, шо писец. Подробности раскрывать не буду, т.к. они не для слабонервных. Такое ощущение, что тацм неделю жил тролль.
Тут коллега по офису устраивала чуть ли не расследование , кто гадит каждый день в офисном туалете и каждый раз не смывает за собой. Оказалось - это маленькая аккуратная девочка-фея, на которую никто бы никогда и не подумал
раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Согласна. Работала в крупном офисе, и все время поражалась, как можно так гадить. Вроде бы серьезный отбор сотрудников, с в/о все, прилично выглядят. А в туалете такое творится, будто люди впервые унитаз, ершик и бумагу видят. Так и осталась жить с пониманием, что есть просто свиньи, вне зависимости от соц. положения.
3
Автор поста оценил этот комментарий
Нетнетнет, этого не может быть, девушки - милые, нежные, деликатные создания :((( зачем ты рушишь мой мир(
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Поверь мне, я еще жалею твою нежную психику)
Сразу вспомнилась байка, даже ее помню кем расскзанная / где прочитанная.
В общем познакомилась девушка с парнем. Он просто чудо, на руках ее носит, относится как принцессе. Но есть одно но: при нем нельзя ходить в туалет, т.к. принцессы не какают
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я кстати читал

Она вроде там терпела до ночи или когда он уйдет или что то такое :)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вьехала на этаж какая-то контора, там работает одна тётенька.
И каааждый день , она по несколько раз бегает в туалет. Ершиком видимо не умеет пользоваться.
Зато как нравится над ней измываться, когда стоишь моешь посуду, тут влетает она. Но при людях ей видимо стыдно ходить. Делает вид , что пришла мыть руки, а потом ходит по коридору как медведь и ждет пока выйдешь))
После нее в туалет невозможно заходить, не говоря уже о кабинке
Автор поста оценил этот комментарий
Я смотрел видео с камеры установленной в женском туалете прям в унитазе. Там как только не сут. Если я с члена аккуратно лью тугой струей, так девушки это ужас просто. Там куда потечет туда и льется. Еще если губы большие то все прям брызжет в разные стороны. У некоторых по ногам. У одной тампон выпал. Другая трусы одела когда еще капала моча. Вытирали редкие девушки. Ну и 90 проц всю вагину себе зассывали и я так понял это норма у женщин. Потом еще хотят чтобы им языком в сексе доставляли. Хотя заметил те кто вытирал вагину и писял аккуратно, были симпатичными.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Почему девочки какают — мистерия похлеще истинной личности Жеки Риппера. Почему её до сих пор не смогли разгадать британские учёные — тоже загадка. Всё относящееся к данному вопросу окутано тысячелетней тайной: невозможно вообразить или принять тот факт, что у девушек тоже есть анус и все «вытекающие последствия».
Цимес кроется в корне — девочках. Они милы, нежны, приятны… и они срут!

Представьте, как, героически пробиваясь по стенкам девичьего кишечника, огромный, коричневый, мохнатый комок, щедро облитый желудочным соком, расслабляет и заставляет раскрыться сфинктер, последнюю преграду на пути, готовясь выйти наружу. Такой оборот дел не вполне вяжется с привычным для общества образом женщины — нежного и трепетного существа, требующего к себе изысканного отношения.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
1
Автор поста оценил этот комментарий

У нас в офисе тоже есть такой товарищ, мы просто прячем от него ключ туалета. Ему приходится ходить в другое крыло здания.

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Мы не знали кто это, не ходить же по офису и не спрашивать "извините, а вы не обосрали всю кабинку"

Как вы узнали кто это?
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Туалет закрывается на ключ, ключ в нашем кабинете. После него там было амбре. Сделали замечание, он перевёл в шутку. Когда повторилось просто стали прятать ключ.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну амбре же это не весь туалет в дерьме:)
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Причиной амбре была коричневая шрапнель.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Навылет?
Автор поста оценил этот комментарий
А в другом крыле все обсерает
Автор поста оценил этот комментарий

поднасрали соседям)))

Автор поста оценил этот комментарий

Может он двачер?Вспомнил картинку,там был обосраный толчок,как ты описал и листочек с пруфом

Автор поста оценил этот комментарий

"Ну и первое правило братсва - никому не рассказывать о братстве (Кроме вымышленных людей из волшебной коробочки)." @bratstvotolchka меняем кабинки, он всех сдал...

Автор поста оценил этот комментарий
Случайно не авиационный НИИ?)
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну если честно это было связанное с авиацией, но не НИИ, а испытательная лаборатория

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий
В Жуковском суперджеты где испытывают
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Очень близко, но нет :)) интересно почему именно такие места привлекают таких людей?
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
LOL, у нас тоже авиация.
Думаю, дело в численности сотрудников на подобных предприятиях. Чисто стастически засранцев больше.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну все же должны быть интеллигеньные, образованные...
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
По моим наблюдениям, желание не жить в грязи и/или убирать за собой вообще никак не коррелирует с образованием, полом, родом занятий и внешней ухоженностью самого человека.
У некоторых девочек-феечек-отличниц дома наблюдал срач похлеще, чем в старой общаге во время забастовки уборщиц.
И наоборот, у типичного "гопника с района" всё по полочкам и пыли нигде нет.
Мне кажется, если человек своё гнездо в чистоте содержит, то и в общественных местах пачкать не будет.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я вот не хочу хвастаться, но я оттуда свалил и переехал в европейскую страну и работаю в европейской инженерной компании, не знаю как у народа дома, но туалеты здесь всегда чистые...
Автор поста оценил этот комментарий
У меня знакомый суперджеты делает. Ну как делает. Проверяет сборку. Он любит посидеть в таких местах. Уединиться. Потом люди жалуются. Хотя говорит что в кабинете все пердят, не только он
2
Автор поста оценил этот комментарий

У наркоманов бывают проблемы с желудком, которые вызывают подобный эффект. А вообще, вычислить засранца довольно просто.

раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий

проблемы с желудком и у обычных людей бывают

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, попался!

2
Автор поста оценил этот комментарий
как? поставить в кабинке камеру?)))
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
И составить потом среди коллег график на просмотр
1
Автор поста оценил этот комментарий

Например. Или на входе в сортир и вести учёт появления дриста. За пару недель можно будет определить, после каких граждан появляется грязь.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Да нифига. Тоже у нас появился человек серун. Короче мне подкатили с обвинениями, и то что я в командировке был, их нехрена не убедило.
Из другого города я срать приезжал ага.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Из другого города я срать приезжал ага.

А ты коварный.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку