Боже храни таких мужиков!

Боже храни таких мужиков!
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
246
Автор поста оценил этот комментарий

Совершенно необьяснимое явление. Девушки прекрасно понимают, что пустые слова, потому что просто принято делать комплементы, но все равно радуются. Видимо, что-то на уровне подсознания.

раскрыть ветку (86)
406
Автор поста оценил этот комментарий

Утречком так с пинка открываешь дверь в бухгалтерию и вместо здрасти говоришь "вы тут похудели что-ли все"?

раскрыть ветку (17)
317
Автор поста оценил этот комментарий

И главбуху - а ты че, самая похудевшая, что ли? Совсем поохудевали тут

раскрыть ветку (3)
87
Автор поста оценил этот комментарий

ну охудеть теперь

17
Автор поста оценил этот комментарий

А она в ответ тебе: ты тоже, сильно то не охудевай.

11
Автор поста оценил этот комментарий

ваще похудевшие

36
Автор поста оценил этот комментарий

А потом "А не, показалось.".

раскрыть ветку (7)
28
Автор поста оценил этот комментарий
А вот за это уже убить могут.
раскрыть ветку (6)
12
Автор поста оценил этот комментарий

С их весом банально не догонят. У них маневренность хреновая, на поворотах можно уйти)

раскрыть ветку (5)
17
Автор поста оценил этот комментарий

плюнут ядом и капец тебе

раскрыть ветку (3)
20
Автор поста оценил этот комментарий

Только если в рану попадет. Например в самооценку

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Что значит "если попадет"? Эти твари вообще не промахиваются!

1
Автор поста оценил этот комментарий

Мне кажется они не способны выплюнуть что-то хоть мало-мальски съедобное.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем нужны повороты, если с их весом можно проложить путь прямо через стены?

13
Автор поста оценил этот комментарий

только если ты уволился.) Этож серпентарий.

раскрыть ветку (2)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Контактный, надо заметить

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Ну как сказать... Не особо)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Уху ели и похудели

1
Автор поста оценил этот комментарий

У вас две лишние буквы в слове "охуели"

152
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да это не только с девушками работает.

Пустые комплименты, как и шуточные оскорбления, имеют накопительный эффект. Даже если ты знаешь, что они ничего за собой не несут, маленькими порциями это все равно копится и въедается в подсознание. Так, постепенно из пустых комплиментов и шуточных оскорблений в голове формируются самые настоящие полноценные единицы.

раскрыть ветку (10)
55
Автор поста оценил этот комментарий
У меня была подруга, которая бесцеремонно себя нахвалила. Как только на горизонте появлялся симпатичный парень она без конца трещала какая она красотка/хозяйка/спортсменка и т.д. Наша женская половина компании охуевала и считала такое поведение бестактным и некрасивым. А вот мужской нравилось, кавалеров у нее было хоть отбавляй
раскрыть ветку (4)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Как говорится, источник забудется, а впечатление останется:)

34
Автор поста оценил этот комментарий
Ах да, орех у нее был что надо!
14
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что им нравились не самонахваливания, а нечто другое.

7
Автор поста оценил этот комментарий

думаю, если б она была жирной под сто кг, ее нахваливая вряд ли бы помогли.

98
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
60
Автор поста оценил этот комментарий
Вы бы знали как мужики тают от комплиментов, сразу расправляются плечи, грудь колесом)))
раскрыть ветку (9)
100
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Мужчинам редко делают комплименты

раскрыть ветку (8)
66
Автор поста оценил этот комментарий

Мужикам делают комплименты? ;(

раскрыть ветку (2)
81
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Когда до сдачи курсовой осталась неделя, а ты ботанил всю учебу, то да, можно пару раз услышать, что "ты очень милый"

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

А мне препод по курсовой делала комплименты, дескать я очень хорошуб курсовую написал, особенно учитывая, что она написана в день сдачи с комиссией)

7
Автор поста оценил этот комментарий
А жаль, хотя бы своему мужчине нужно говорить приятные слова.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

каждый день. невзначай. практикую)

2
Автор поста оценил этот комментарий

Иногда лучше бы не делали, так исторически сложилось что у меня голубые глаза и фиолетовые волосы, проходил медкомиссию перед сдачей на права, дошёл до окулиста, захожу в кабинет, а он так хорошо освещается солнышком через окно, ну и всё моё цветное богатство засияло яркостью, началось с "ой вам так идёт, так необычно", а потом мне не хотели верить что со зрением у меня всё хорошо и линз я не ношу :\

раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Эм.. што.. ладно.
2
Автор поста оценил этот комментарий

И хули не так, товарищ ранимый одуванчик?

19
Автор поста оценил этот комментарий

Если человек тебя оскорбит, если даже понимаешь что это ложь, тебя же это заденет. Человеку важны любые слова в его сторону.

ещё комментарии
25
Автор поста оценил этот комментарий

Пфф..как и мужики. Легонько хлопаешь по плечу- типа "ой я забыла спросить"- если отношения далеки от фамильярности- и делаешь ошарашенное лицо тут же: "оууу.. да у вас там (под рубашкой, на плече) железные мышцы! Качаетесть? ( Говоришь уважительно и переводишь тему на то, что якобы хотела спросить)

Ффсе, дельце обделано.🤗

Чем ближе к тебе по рангу мужик, коллега, друг- тем свободнее, шутливее, вульгарнее можно выбирать тон и место похлопывания - и это срабатывает в большинстве случаев

Мужики тают и горделиво улыбаются- и что же с ними не таааак?

;)

раскрыть ветку (17)
43
Автор поста оценил этот комментарий

Ну это далеко не все, если дрыщ или толстяк, подумают, что издеваешься, обидеться  могут сразу и даже всерьез, человек просто неуверенный в себе или критично настроенный, ответит недоверием и сомнением. Кроме того, комплимент это одно, а у вас тут физический контакт - это уже другое!

раскрыть ветку (13)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Надо просто грудью к мужику прижаться, когда комплимент говоришь. Сработает даже с самым закореннелым интровертом среди мужиков!)

раскрыть ветку (8)
22
Автор поста оценил этот комментарий

Да я сразу пойму, что от меня ей что-то надо, не люблю наигранности.

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Возможно, ей надо от тебя просто секса.

раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий

от тебя
Рассмешил.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий

Только если прижимается не мужик

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Какая в жопу разница?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну тут может быть нюанс

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, а еще эффективнее сработает, если при комплименте начать ширинку щупать. Но нет, это уже читерство и совсем не то. Хотя, многие молодые парни-одиночки даже в этом случае больше разволнуются, испугаются, сконфузятся и могут убежать в страхе

5
Автор поста оценил этот комментарий

"Я видела как вы сегодня припарковались, Федор Николаич, где вас этому учат?! Я вот никогда не смогу так мастерски с одного раза заехать! Так уверенно, легко. Ну вот как это можно просчитать - 10 см до другой машины? Какая точность -вау!"


"Вы щас так посмотрели на Пиявкина, он аж сжался весь :) Сразу видно - отчет побежал переделывать. Вот это я понимаю, орлиный взор!"


"Игорек, ты мне вчера так компьютер настроил или запугал, я даже не знаю - он теперь боится зависать! Подходи ко мне почаще, он тебя уважает!"

раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Простите, Вы этому обучались в институте благородных бабушек? Прям один в один до неприличия очевидная старушечья лесть

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Будем считать, что так и есть. Элитный колледж бабкиных льстей

Автор поста оценил этот комментарий

Откровенная лесть сразу заставит нормального мужика подумать, что от него чегото хотят, сейчас или потом, не важно, в любом случае подозрительно. Но самовлюбленные дурни конечно поведутся, ими так и вертят бабы, да. Помимо того, что бабы в целом больше и чаще любят комплименты из-за инчтинктивных и исторических причин, так же банально всем известно, что если мужик говорит комплимент, то скорее всего он бабу или любит, или хочет, тобишь комплимент искренний, а если баба говорит комплименты, то чаще всего хочет чтото попросить, получить, ну или сгладить вину за косяк. Это просто так исторически сложилось, редко когда мужик выдумает комплимент бабе, что бы например она ему в работе помогла, вот и все.

5
Автор поста оценил этот комментарий

Ну не скажи, я вообще не люблю когда меня щупают.

На старой работе было очень много таких девушек, которые чуть что мне начинали объяснять сразу хватали за руку или плечо. Мне это очень не нравилось, я всегда пытался вырваться, сначала не настойчиво, если не помогало то уже в полную силу. И после этого на меня, главное, смотрели как на ёбнутого и пояснения, что меня не стоит трогать не помогали.

На новой работе, слава богам, уже не мацают, специфика иная.

раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий
На старой работе было очень много таких девушек, которые чуть что мне начинали объяснять сразу хватали за руку или плечо

Не надо стесняться старой работы. Каждая профессия важна.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ах если бы, ах если бы. Моя старая работа - Макдональдс, а стриптиз я не гожусь, страшненький.

7
Автор поста оценил этот комментарий

они очень любят комплименты, хотя и соображают, что слышат наглую ложь. Это на уровне химии.

раскрыть ветку (23)
23
Автор поста оценил этот комментарий
Может математики? Или географии?
раскрыть ветку (18)
4
Автор поста оценил этот комментарий

ОБЖ

3
Автор поста оценил этот комментарий

Химия и электричество. Это и есть эмоции.

раскрыть ветку (16)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Химия и электричество приводят в движение автомобиль. Можно ли сказать, что движение автомобиля и эмоции - это одно и то же?
раскрыть ветку (15)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, но можно сказать, что вы, занимаетесь софистикой.

2
Автор поста оценил этот комментарий

не совсем.) Не стоит размазывать кашу по чистому столу. Чем управляются эмоции у человека по Вашему?

раскрыть ветку (13)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну физекой же!

3
Автор поста оценил этот комментарий

Психикой. Биохимические процессы - лишь реализация.

раскрыть ветку (11)
4
Автор поста оценил этот комментарий

странно - я считал, что психика следствие химии.

Это влияет на электричество в организме, накопление инфы (химии), и добавочное влияниение на электро. Лавины и барьеры.. А снаружи резкие измерения настроения, депресняк.

раскрыть ветку (10)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Мне вот интересно, а можно поставить логику над всем этим?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, она не является наукой. А вот философию можно.

Автор поста оценил этот комментарий

Депрессия - это и не эмоция, о которых шла речь, это болезнь, которая может появиться, как и прочие нарушения работы организма, из-за того же переизбытка стресса, что является все же результатом некоего внешнего воздействия, что оказывает влияние на психологическое и неврологическое состояния человека.

Естественно, это все немного сложнее и взаимодействие психика/химия идет в обе стороны, просто в разных соотношениях.

1
Автор поста оценил этот комментарий

И по твоему комплименты работают на этом уровне? Или на несколько слоёв абстракции выше? Тебе ж привели в пример движение автомобиля - это тоже следствие химии и электричества - но вещи-то разные.

раскрыть ветку (5)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Давайте уже честно признаемся, что в этой ветке никто не владеет предметом достаточно для того, чтобы выёбываться. Про химию было написано интуитивно понятно на бытовом уровне. Про географию норм подъёб, засчитано, а всё остальное попытки подоминировать.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Я дам вам очень удобный, но совершенно безмысленнфй ответ: на все воля божья)

раскрыть ветку (3)
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

я не люблю льстивые и лживые комплименты например. кажется насмешка или лицемерие

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку