Боязнь раков, они же крабы, или еще одна история из жизни курьера...

Откликнулся тут я на заказ по пути домой, живу на водном стадионе, заказ был не далеко от меня (метро окружная) и везти его нужно было на водный стадион как раз, не прочитав описание я сразу же откликнулся на заказ, короче иду за заказом и по дороге читаю, что там написанно нужно везти рака, ну я надеялся, что мне отдадут вареных раков и я отвезу заказ без страха и поеду домой, но не тут то было, прийдя на заказ, меня встречает заказчик и при мне, вместе со своим товарищем достают огромного краба из басейна, взвешивают его и выходит 2 кг, тут я как человек увидевший краба в живую в первый раз в жизне еще такого размера, начал задаватся вопросами, а как я буду везти её, а что если она выйдет из коробки, а что если она оторвет коробку вон у неё такие лапы большие, а что если она укусит меня и.т.д, заказчик начал смеяться надо мной и говорит ну если укусит это максимум инсульт)))) я еще больще начал переживать, в итоге они упаковали его мне в ящик, забили со всех сторон гвоздями но страх у меня не пропадал))) а в коробке со всех сторон дырочки чтобы краб смог дышать, сделали мне ручку из скотча и сказали везти так, ну выбора не оставалось, я поднял эту огромную коробку и иду в сторону метро, краб двигается, его слышно, а мне очень страшно))) захожу вметро там сотрудники безопасности увидев огромную коробку попросили поставить его на скан ленту чтобы проверить содержимое, я им говорю если я поставлю его на ленту, и если вдруг он там перевернется и коробка сломается или откроется нас тут все сожрет огромный краб, сотрудники посмотрели друг на друга не поверили мне, потом один из них включил фонарик на телефоне и сквозь дырок увидел что там действительно краб, я им объяснил историю что я простой курьер и мне впервые попал такой заказ, они сказали что соочувствую, попросили быть осторожней с крабом, беречь себя и пожелали счастливого пути, так я сел на метро и ехал к клиенту, поднялся, звоню в звонок выходит ко мне Дмитрий Иванович, я приветствую его и поздравляю с наступающим днем рождением, он радостно благодарит меня, я отдаю краба, получаю выручку и иду домой. В общем такое со мной впервые)