Боярские явства по низкой цене

7 фото
Сегодня хочу поговорить о морепродуктах.
Для меня ещё не полностью изведанный спектр явств боярских.
Хотя давно диву во Вьетнаме.
Но я планомерно в этом направлении двигаюсь. И не только в плане поедания но и освоения приготовления.
Недавно первый раз попробовал морского ежа, а именно его икру. Не плохо. Не скажу что вам, но не плохо.
Мои фавориты это конечно же креветки, устрицы, кальмары и осьминоги.
Все остальное я пробую не торопясь.
В планах перейти на улиток и улиткообразных ракушек.
Изобилие морских гадов во Вьетнаме великое множество что ещё многое нужно попробовать и изучить.
Недавно я посягнул на ракушек. Сперва они были отведаны в местной кафешке а потом уже я решил попробоватьприготовить сам.
Есть некие успехи, все присутствующие оценили по достоинству. Всё были сыты и довольны.
Благо опять же повторюсь все стоит сущие копейки. Если брать что это свежее и при тебе ещё шевелится в пакете пока ты везешь это домой.
По ценам:
Примерно где то так на время написания поста.
Креветки 1кг 160k.vnd - 6,9$
Кальмар 1шт(вес примерно грамм 300-400) штука 100k.vnd - 4,2$
Ракушки 1кг 150к.vnd - 6,5$
Устрицы 1кг 30k.vnd - 1,3$

Боярские явства по низкой цене Вьетнам, Морские обитатели, Еда, Готовка для ленивых, Морепродукты, Длиннопост
Боярские явства по низкой цене Вьетнам, Морские обитатели, Еда, Готовка для ленивых, Морепродукты, Длиннопост
Боярские явства по низкой цене Вьетнам, Морские обитатели, Еда, Готовка для ленивых, Морепродукты, Длиннопост
Боярские явства по низкой цене Вьетнам, Морские обитатели, Еда, Готовка для ленивых, Морепродукты, Длиннопост
Боярские явства по низкой цене Вьетнам, Морские обитатели, Еда, Готовка для ленивых, Морепродукты, Длиннопост
Боярские явства по низкой цене Вьетнам, Морские обитатели, Еда, Готовка для ленивых, Морепродукты, Длиннопост
Боярские явства по низкой цене Вьетнам, Морские обитатели, Еда, Готовка для ленивых, Морепродукты, Длиннопост

Рыба, раки и морепродукты

286 постов970 подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Посты должны соответствовать тематике сообщества.

Конструктивная критика в комментариях приветствуется, однако, при этом недопустимы глумление, высмеивание, троллинг и иные формы социальной провокации. При общении необходимо соблюдать вежливость и уважение к собеседнику.


Это сообщество аполитично. Стоит избегать рассуждений на политические темы в этом сообществе. В еде мы все равны.