Боты ... такие они ... боты !

Боты ... такие они ... боты ! Мошенничество, Телефонные мошенники, Спам, Спамеры, Юмор, Довели, Надоело, Длиннопост

Как вам моя новая электронная почта для бота БЛИдии ? Для тех кто звонит и просит циферки с оборота банковской карты ! Для людей уведомляющих меня о том что мне одобрили кредит , на который я не подавал заявки ... Все туда !

Залюбили ! Крик души !

Автор поста оценил этот комментарий

Ну это ж, вроде как, шутка была )
Но! Не хорошие люди не пропустят не одного шанса. Они и "прямой текст" понимать отказываются зачастую.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это вы конечно правы . Ну может и допишутся куда ... без собачки @ 😁
Автор поста оценил этот комментарий

то ты ты щас сам признался что у тебя мультиакк?? рил?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Угараю с ботов . Почту внимательно прочтите .😊
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Боженька видит , а робот модератор пикабу - нет . И не блокирует третий по счёту профиль в пикабу .😊
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Хер там, не дойдет письмо, собачки нет 😉
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
😁 а что думаете если б была собачка , то они попытались бы написать , не поняв намёка ?😁
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Ты че-то собрал со всего населения беды))
По утилю кстати да,засада у многих вышла. Предлагали в тему такую вписаться,как раз по осени,у меня денежка задержалась и не успел с теми кто звал,а оказалось и хорошо.
Я ж так-то сразу сказал,что все збс,а так мелочи конечно есть. У кого их нет? У кого-то вон и не мелочи.
Ладно,пойду посплю,жировые складки от торта сами себя не сформируют знаешь ли,им помочь надо часами 7-8 сна.
Бывай,брат. Если что,где найти меня знаешь-в комментариях под этим постом))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошо . Сам пиши тоже если хочешь .

Это только среди моих ближайших знакомых . Прикинь .😔

Видишь какой фартовый что не вписался !👍
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так-то норм. У меня JBL Charge4 есть подобная,мелкой нравится как басит. Пальцы сует на динамик и такая «ууу-ууу», смешнючая.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Как мило !😍
Автор поста оценил этот комментарий
Да хрена она обработана,мы ее перед переездом в нерезиновую покупали в тех краях,где нет этой проблемы. И нихрена конечно не дадут делать((хнык
Надо наверно высушить и поставить до весны машину. А как детей по школам-садам развозить тогда опять же?
Вот на ночь глядя напомнил мне про заботы эти,вот что ты за человек
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже мне переживания .

у людей знаешь какая жопа ?

Закупили 10 китайцев на родине на перепродажу в России , новый закон вышел про утиль сбор встряли на 10 000 000 руб . А бабки все в китайцах и взять неоткуда и тачки застряли . И даже если найти бабло , утиль сбор + логистика съели всю прибыль и в минус даже ушли .

Взяли ипотеку - с работы выгнали .

родила девушка 2х детей , а мужа потом мобилизовали . И опрокидывают с контрактными , задерживпют месяцами . В отпуск не отпускают сидит на морозе без еды и обеспечения .

вот печальки так печальки .
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Че купил? Подарочков поди набрал на праздники?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Продукты , ну и подарочков родителям . Маме ёлку и игрушки (просила), папе колонку bluetooth на дачу
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Смотри,так-то все збс. Мне 36, жена, двое деток, квартира-машина,все как у людей короче.
Но в последнее время жру прям как не в себя,вот это прям беспокоит,не знаю че делать. 6 кг лишних уже,вроде и в зал хожу,но толку нет,и я знаю почему-потому что жру все,что не приколочено,а что приколочено отрываю и жру. Вот. Сегодня старшей дочке 11 исполнилось,так вот пошел щас перед сном кусочек торта навернул пока эту хуету тебе пишу.
Ты сам-то как в целом?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну очень прекрасно . Дом полная чаша .🔥 а что плохого ? Кушайте раз организм просит . Холодно наверное поэтому аппетит .

гораздо хуже когда кушать не хочется . Аппетита нет . Кайф от этого не получается поймать .

а для фигуры можно на лыжах ходить . Я вот от дома и до леса . И там с гор катаюсь . Минус 3-4 кг за раз !

сауна тоже норм .

секс ежедневный .

я хорошо . Вот в торговый центр ходил . Только вернулся .
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Да,еще вспомнил че тревожит-в паркинге сука место паленое у меня оказалось,уклона нет совсем,поэтому вся херота что с машины стекает под ней же и остается,прям лужа там. Думаю вот,может такое быть что к весне тачка гнить начнет из-за этой лужи постоянной? И че делать? Лить бетон как-то чтобы уклон сделать? Место хрен продашь кому кроме своих же соседей,будут потом косяка давить,нахрен надо
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Там штрафанут скорее всего за вмешательства . Это же общественное место . Да и Миксеру сложно туда заехать будет .

мож щебня сыпануть , кирпичной крошки и ровнее сделать и вода внутрь будет стекать . И чтобы если доеб¥тся можно было убрать .

а тачка если она обработана антикором не сгниет думаю .
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Мне просто делать нехуй) а так похую,как и большинству
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Расскажите тогда как у вас дела ? Что тревожит ? Что беспокоит ? Что радует ?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Нам в целом похую,если чесн
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Чем отличается эмоционально активный человек и эмоционально пассивный ?

активный даже когда ему "буква ю" ... старательно пишет комментарий насколько сильно ему " буква ю " ...😁
показать ответы