Бородач с криками «я хозяин здесь» сломал шлагбаум и ударил прохожего с ребёнком

UPD:

Наложил звук обезьяны когда бородач ломает шлагбаум

Update: кстати этот персонаж уже мелькал несколько лет назад в криминальных сводках https://life.ru/p/121002

Ранее он заехал на закрытую территорию двора, но выехать не смог, а на большее ума не хватило.

Комментарий подписчика, который снял это видео и прислал нам:«Шел к машине с ребенком на руках, которая на парковке возле шлагбаума, там были крики, мужик кричал на женщину, толкал, я подошёл, думал шлагбаум открыть, в итоге он заорал «Я ЗДЕСЬ ХОЗЯИН», ударил меня с ребенком на руках, сломал шлагбаум, и еще раз нанес мне удар в лицо, все это время, я был с ребенком.Я не ожидал, что есть причины меня бить вообще. 2 удара и никакого ответа с моей стороны, чтобы было ясно: его никто не провоцировал и не оскорблял.Если у неизвестного есть желание, приглашаю его в клетку, там ни ножей, ни друзей, и посмотрим, кто из нас мужчина».

Бородачом оказался боец ММА Рустам Абдурапов. По классике, «его спровоцировали».

Председатель СК России поручил доклад по информации о хулиганских действиях мужчины в Ленинградской области

Вот что пишет СК РФ.
В социальных медиа опубликован видеоролик, на котором в поселке Бугры Ленинградской области мужчина в ответ на сделанное ему замечание по поводу парковки стал ломать шлагбаум и напал на местного жителя, держащего ребёнка на руках.

Сообщается, что органами полиции по данному факту возбуждено уголовное дело по ст. 213 УК РФ (хулиганство), в рамках которого задержан подозреваемый. В связи с резонансом в СМИ и социальных медиа следственными органами СК России по Ленинградской области инициирован вопрос о передаче указанного уголовного дела в свое производство.

Председатель СК России поручил руководителю следственного управления по Ленинградской области Сазину С.Т. доложить об установленных обстоятельствах и результатах рассмотрения вопроса о передаче уголовного дела.

Информационный центр СК России

334
Автор поста оценил этот комментарий

В связи с резонансом в СМИ и социальных медиа следственными органами СК России по Ленинградской области инициирован вопрос о передаче указанного уголовного дела в свое производство.

ТО есть если бы резонанса не было, то ничего инициировать не надо было?

раскрыть ветку (1)
62
Автор поста оценил этот комментарий

У нас любят на местах участковые заминать такие дела, где-то диаспора порешает

показать ответы
2081
Автор поста оценил этот комментарий

Мне кажется, нужно за то, что боец ММА, сразу рассматривать это как отягчающее обстоятельство и автоматически утяжелять статью, не хулиганство, а покушение на убийство двух человек, отец мог уронить ребёнка 🤷.

раскрыть ветку (1)
42
Автор поста оценил этот комментарий

Двух и более, он ещё там на женщину замахивался.

показать ответы
18
Автор поста оценил этот комментарий
Мне кажется за такие выходки UFC должны таких экземпляров из своих рядов выпизживать с волчьим билетом.
раскрыть ветку (1)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Какое ЮФС)) он на овощебазах для зверья дерётся

показать ответы
13
Автор поста оценил этот комментарий

иди нахуй

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Поддерживаю

9
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
10
Автор поста оценил этот комментарий

Слушайте, а это точно в Москве? (город не указан). У нас в 6 утра дошло до травматика и комманды ротвейлеру "фас ноги". На Разгуляе. в Перми. Если кто милицию вызывал - извините, за скоряк хуйло хачёвское пусть говорит.

Блять, эта залупа нерусская вся на один еблет. Вроде его и стрелял - а хуй проссышь.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

В Ленинградской области

показать ответы
34
Автор поста оценил этот комментарий

Дак штраф в пол ляма, на каждого, бараков под Сизо можно много настроить, бетонная коробка с металлическими дверями и обоссаный матрас за 2к рублей с Авито)

раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Ну в принципе да. Строительство в тоже время немного больше развития получит)

2
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Петух Дырявов

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий
Сейчас к нему Кадыров младший в клетку приедет?
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Медальку вручать

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий
Сначала в камеру к агрессивным бомжам-педерастам его!
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

К ативным педерастам

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Добытчиком спермы 🤔?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Перрональным (оральным) способом

1
Автор поста оценил этот комментарий

Выписать штраф то можно. Как собрать только

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Нету денег пусть работает в каменоломнях за 1000 р в день пока не выплатит

показать ответы
462
Автор поста оценил этот комментарий

Нахуй вот эти извинения все придумали, накосячил, заплатил штраф в пол ляма, а потом мети мне дворы месяц, чтобы прям языком асфальт лизал и не одной пылинки, откажется от работы или будет халатно к ней относиться, то в СИЗО на срок, пока не одумается и так по новой. И так с каждым и за каждое подобное действие.

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда Придется много новых СИЗО и тюрем строить.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Хэх. Тогда на СВО.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Или на каменаломни

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
А почему таких не депортировать без права въезда? Накасячил - пиздуй к себе без права возвращения.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Он к сожалению россиянин

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Не, у них сценарий один на всех.

Что-то на камеру промычать, а потом давать без камеры)))


У меня другой вопрос. Что у бойца ММА нет 40-60-80 р

/час за парковку?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Там паркова сделанная жильцами дома за свои собственные средства, а это существо ущемилось что его не пускают на парковку в создании которой он не участвовал от  слова совсем

Автор поста оценил этот комментарий

Сейчас извинится, скажет, что у него мама больная и десять детей, даст, кому надо, на лапу... И выпустят

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Или просто даст

показать ответы