Бородач с криками «я хозяин здесь» сломал шлагбаум и ударил прохожего с ребёнком

UPD:

Наложил звук обезьяны когда бородач ломает шлагбаум

Update: кстати этот персонаж уже мелькал несколько лет назад в криминальных сводках https://life.ru/p/121002

Ранее он заехал на закрытую территорию двора, но выехать не смог, а на большее ума не хватило.

Комментарий подписчика, который снял это видео и прислал нам:«Шел к машине с ребенком на руках, которая на парковке возле шлагбаума, там были крики, мужик кричал на женщину, толкал, я подошёл, думал шлагбаум открыть, в итоге он заорал «Я ЗДЕСЬ ХОЗЯИН», ударил меня с ребенком на руках, сломал шлагбаум, и еще раз нанес мне удар в лицо, все это время, я был с ребенком.Я не ожидал, что есть причины меня бить вообще. 2 удара и никакого ответа с моей стороны, чтобы было ясно: его никто не провоцировал и не оскорблял.Если у неизвестного есть желание, приглашаю его в клетку, там ни ножей, ни друзей, и посмотрим, кто из нас мужчина».

Бородачом оказался боец ММА Рустам Абдурапов. По классике, «его спровоцировали».

Председатель СК России поручил доклад по информации о хулиганских действиях мужчины в Ленинградской области

Вот что пишет СК РФ.
В социальных медиа опубликован видеоролик, на котором в поселке Бугры Ленинградской области мужчина в ответ на сделанное ему замечание по поводу парковки стал ломать шлагбаум и напал на местного жителя, держащего ребёнка на руках.

Сообщается, что органами полиции по данному факту возбуждено уголовное дело по ст. 213 УК РФ (хулиганство), в рамках которого задержан подозреваемый. В связи с резонансом в СМИ и социальных медиа следственными органами СК России по Ленинградской области инициирован вопрос о передаче указанного уголовного дела в свое производство.

Председатель СК России поручил руководителю следственного управления по Ленинградской области Сазину С.Т. доложить об установленных обстоятельствах и результатах рассмотрения вопроса о передаче уголовного дела.

Информационный центр СК России

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
86
Автор поста оценил этот комментарий

Нужны не выдворения из страны,а принудительные работы под конвоем

раскрыть ветку (13)
29
Автор поста оценил этот комментарий

О каком выдворении гражданина РФ идет речь? Кому он нужен? Его другие стары вряд ли к себе пустят. Тем более он уже был судим, но амнистирован:

https://spb.mk.ru/amp/articles/2016/03/25/chempiondagestanec...


В общем штраф заплатит и пойдет дальше свои порядки наводить

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Те кто недавно паспорта получил могут их лишится
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я так понимаю, у него он с рождения, он с наших южных регионов, а не из соседних стран
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
В наших южных регионах,его на этот шлагбаум нанизали бы,за подобное поведение
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вероятно поэтому он сюда из Дагестана и приехал.

9
Автор поста оценил этот комментарий

Одно другому не мешает.

5
Автор поста оценил этот комментарий
Сначала в камеру к агрессивным бомжам-педерастам его!
раскрыть ветку (3)
8
Автор поста оценил этот комментарий

К ативным педерастам

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

А потом тут же на пикабу жаловаться о пытках 🤣

1
Автор поста оценил этот комментарий

он же боец. Какая разница кто там с ним, он же всех положит мордой в пол.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Будет хозяином каловой ямы в колонии

1
Автор поста оценил этот комментарий

Работы по дойке козлов

Автор поста оценил этот комментарий
На СВО сейчас много работы. Штурмовики нужны. Это боец ММА значит мед комиссия не проблема.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку