Борода для нивы, маленькие доделки...

В посте https://pikabu.ru/story/quotborodaquot_dlya_nivyi_iz_faneryi... я опаубликовал бороду в моем вуедровере....

Сеейчас хочу поделиться доделками в цвет.


И так.... Что сделано?

Новая панель на тонель, два ящика для мелкого сабжа....

Фото результата под катом.

Накладка на тоннель:

Борода для нивы, маленькие доделки... Нива, Салон, А вам слабо?, Длиннопост

общая панорама, извините.... мороз и я иногда дышу....

Борода для нивы, маленькие доделки... Нива, Салон, А вам слабо?, Длиннопост
Борода для нивы, маленькие доделки... Нива, Салон, А вам слабо?, Длиннопост

Ячейка под очки

Борода для нивы, маленькие доделки... Нива, Салон, А вам слабо?, Длиннопост

Кака-зто так....

Особо не старался....

Три слоя лака со сбивкой ворса.....

вся теория заняла примерно месяц, бо мне было лень и доделал все в эти новогодние....


И это... в нижнем ящике теперь живут зарядки со шнурками.... ага.

Рукодельники

52.5K постов58.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе запрещена торговля, обсуждение цен, ссылки на страницы с продажами, контакты автора в комментариях. Обязательна информация о материалах и инструментах в текстовом виде.

0. Соблюдайте основные правила Пикабу.


1. Будьте вежливы, старайтесь писать грамотно.


2. В публикациях используйте четкие и красивые фотографии.


3. Автор поста с тегом [моё] может оставить ссылку на свой профиль, группу или канал на других источниках, при условии, что ссылки (активные и не активные) не ведут на прямые продажи. Допускается не больше четырёх ссылок и только в конце поста (п. 8.5 основных правил).


Запрещены:

-ссылки рекламного характера/спам;

-ссылки, ведущие на магазины с указанием стоимости товара/услуги;

-ссылки, ведущие на призывы, покупки, продажи, подписки, репосты, голосование и тому подобное.

(нарушение основных правил сайта, п.8.1 и п. 8.2).

При переходе по ссылке запрещено наличие активных (кликабельных) ссылок, ведущих на вышеперечисленное в п.3, содержание таких ключевых слов как «товар», «услуга», «купить», «продам», «в наличии», «под заказ» и т.п.


3.1 Размещение контактов автора (самим автором или другими пользователями) в комментариях запрещено и подлежит удалению (п. 9.1 и 9.3 основных правил).


4. Обязательным для авторов является наличие технических характеристик изделия в публикациях (материалы, техники, авторские приемы, размеры, времязатраты и прочее) в текстовом виде.

Также помечайте свою работу тегом «Рукоделие с процессом» или «Рукоделие без процесса».


5. Пост-видео, пост-фото без текстового описания переносится в общую ленту. Даже если в видео показан подробный процесс изготовления, делайте краткое описание для тех, у кого нет возможности/желания смотреть видео.

Администрация оставляет за собой право решать, насколько описание соответствует п. 5.


6. Посты с нарушениями без предупреждения переносятся в общую ленту.

За неоднократные нарушения автор получает бан.

Автор может размещать новую публикацию в сообществе, не допуская полученных ранее замечаний.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
13
Автор поста оценил этот комментарий

Господи. Какой уёбищный колхоз. При всём моём уважении, разумеется.

раскрыть ветку (40)
7
Автор поста оценил этот комментарий

ты картинку забыл

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо, действительно забыл.

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

а есть чо? или по городскому не умеем?

3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

есть чо не колхозное?

Нет?

Ну и .... листали бы....

раскрыть ветку (36)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
ты выставляешь в надеже плюсов, а тебе дают критику и ты такой в непонятках че за нах...
раскрыть ветку (14)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ну у меня были ситуации и минус 100....

Я не понимаю где конструктив. к сожалению я вижу чудаков на букву М (и это не личное оскорбление) которые и этого не умеют.....

А тут уже сожалений нет. Это ваши проблемы.

раскрыть ветку (13)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну в данном случае конструктив в том что делать "под дерево" это 90-е года. Посему если сейчас такое встречают то считают что колхоз. То что сделал сам это конечно плюс, но это интернет))

раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

согласен. Но лично меня бесят другие конструкции)

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну в интернетах всем не угодишь)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вот опять об этом. Многие и этого не умеют. И многие не лезут в то, что не умеют? Что сумели вы? Повторить 5-6 уроков труда, причем также повторить, на отъебись. Шершавая деревянная куета. Присел на ниве в грязи, вышел глянуть чокак, уделал рукав куртки, сел в машину закурить, взял пачку сигарет грязной рукой и пизда изделию.
ещё комментарии
4
Автор поста оценил этот комментарий
Осспидя, да как же вы заели подобным отмазом. Я в сотый раз повторю - лучше вообще не делать, чем делать так!
1. Шкурили чем, бензопилой?
2. Зачем просыпали песком перед лакировкой, лучше прилипает?
3. Когда уже дойдет до всех, что лакированное дерево и салон автомобиля не совместимы, тем более, когда это не автомобиль, а нива...
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Узбагося,о вкусах не спорят)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Насчет лакированного дерева не соглашусь. Лексус, жЫрная тойота или еще какой бизнес класс вполне гармоничен с этим материалом.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

и то на любителя.

вставки под дерево (текстура дуба) в светлом салоне лексуса смотрятся шикарно.

но это небольшие акценты, а не огромная плямба лакированной хуйни как у автора.

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

в кадре нет ламинированного дерева.....

ещё комментарий
3
Автор поста оценил этот комментарий

Консоль здорового человека.

USB позднее был выведен внутрь кармана. Знай только флешку втыкай с нужной музыкой.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (14)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

и это... покажите место под телефон, зажигалку и сигареты... ну или под бутылку воды......

Так что бы было удобно и мимоходом....

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Зажигалка и сигареты - справа в одном из  карманов двери, рядом с блоком стеклоподъемников. Телефон вполне живет в этом кармашке на фото. Воду  вполне модно поместить в штатный подлокотник. Ну литрушку, не больше.

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

а трасса у вас со штурманом? или по зеркалам? читайте выше.

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

И в чем прикол?

Взять готовое и вонзить в готовое?

ну фу....

Да и функционала нет... совсем...

раскрыть ветку (10)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вырезать консоль из рога алтайского козла было бы бохаче, конечно. Но как-то немножечко по-уебански. Как минимум по отношению к инженерам, которые эту машину разрабатывали.


Прикол в том, что готовое и даже штатное должно быть удобным, эргономичным и не вызывать желания вырезать говно из фанеры и красить морилкой, чтобы хоть как-то улучшить интерьер.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку