Борьба с подменными номерами на сайтах Авито, Циан, Домклик

Мало кто в курсе, оказывается, но яндекс-недвижимость еще позволяет использовать прямой номер в объявлениях.

Если вы хотите, чтобы ваша недвижимость лучше и быстрее продавалась, дублируйте объявления там.

Навряд ли яндекс сделает номера подменными в обязательном порядке, т.к. при низкой популярности ресурса эта возможность остается его конкурентным преимуществом.

Но даже если последует примеру своих конкурентов, то сделает только себе хуже. 


Во многих регионах размещать там объявления еще можно бесплатно, кроме коммерческих объектов.

Вчера таким образом мы нашли собственника коттеджа и сэкономили на комиссионных агента 300 тыс. руб. Собственник не стал платить авито, разместил на ЯН. А на авито только от агентств было. Неплохо, я считаю

1
Автор поста оценил этот комментарий

А в чём проблем подменных номеров то? Или вы из тех, кто любит делать голову по мессенджерам?

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Примерно в половине случаев не проходит звонок. У меня уже десятки сообщений, что не могут дозвониться. А большинство даже не пишет

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

ты не выебывайся, а давай поясни

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

"Во многих регионах размещать там объявления еще можно бесплатно, кроме коммерческих объектов.

Вчера таким образом мы нашли собственника коттеджа и сэкономили на комиссионных агента 300 тыс. руб. Неплохо, я считаю" - собственник не стал платить авито, разместил на ЯН. А на авито только от агентств было

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Здравствуйте. Мы ввели защиту номера в целях безопасности вашего номера телефона. Она не мешает покупателям связываться с вами. Если звонки по номеру не проходят, пожалуйста, напишите подробности ситуации и номер объявления на ft@avito.ru. Проверим, всё ли в порядке с номером.

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Сказки не рассказывайте. Сбор данных это называется.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, а потом ЯН так же начинает подмену номеров)

По секрету скажу, что во-первых в плане покупки\аренды недвиги ЯН уже давно лучше авиты, а во-вторых, про экономию 300 тыщ и подмену номеров - это ваще атас )

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Это в столице только.

"Во многих регионах размещать там объявления еще можно бесплатно, кроме коммерческих объектов.

Вчера таким образом мы нашли собственника коттеджа и сэкономили на комиссионных агента 300 тыс. руб. Неплохо, я считаю" - собственник не стал платить авито, разместил на ЯН. А на авито только от агентств было

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну и где борьба? Заголовок не соответствует содержанию.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Дублируем объявления на ЯН, ресурс становится более популярным, уходим всей толпой туда

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Нет , вы просто формулировать свои мысли не умеете
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну да. Прямо в клуб высокоинтеллектуальных интеллигентов попал прямо с порога. Ценителей 9-этажек и 2-ух объектов. И вы в нем зицпредседателем

2
Автор поста оценил этот комментарий

Два вопроса. Чем подменные номера вам мешают. И второй. Собственник скрывался за подменным номером?

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Система подмены работает плохо на всех трех сайтах.

По прямому номеру можно общаться в бесплатных мессенджерах.

Собственник не стал платить авито, разместил на ЯН. А на авито только от агентств было
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Скорострел?

1
Автор поста оценил этот комментарий

Что значит система подмены плохо работает?

Ничего не мешает позвонить по подменному номеру, спросить реальный номер и общаться в бесплатных меседжерах

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Люди просто дозвониться не могут. По моим личным наблюдениям не меньше половины

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Блин,это же не так работает)) думаете там номер собственника меняется на номер риэлтора ?))
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Система подмены работает плохо на всех трех сайтах.

По прямому номеру можно общаться в бесплатных мессенджерах.


Текст нужно внимательно читать, думать, а потом писать.

показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

И тут я понял, что на пикабу в одном посте две и более мыслей писать нельзя, т.к. это слишком сложно для восприятия основной массы

показать ответы