Бонусы М-видео

Недавно я скролил сайт М-видео в поисках чего-нибудь ненужного. Просмотрев кучу категорий, я обратил внимание на цифровые ключи. Часть из них можно было оплатить бонусами, о чём свидетельствовала надпись над продуктом.

Бонусы М-видео Бонусы, Интернет-магазин, Магазин, МВидео, Длиннопост

Недолго думая, я оформил заказ и «оплатил» его бонусами. Бонусы были благополучно списаны, а надпись на экране гласила о том, что ключ должен прийти на зарегистрированную почту.

Бонусы М-видео Бонусы, Интернет-магазин, Магазин, МВидео, Длиннопост

В течение часа ни на почте, ни в спаме я не увидел заветного письма. Набрав заветный телефон поддержки и объяснив ситуацию я был «приятно» удивлён. Оказывается, в последнее время в техподдержку поступает большое количество звонков с подобными проблемами, а всё это просто ошибка. Оплатить цифровой код бонусами на сайте, да и в магазине оказалось нельзя. В ходе разговора девушка из поддержки зашла на сайт, и сама убедилась, что оплатить бонусами можно, феерично завершив своё действие фразой «но это ошибка и так нельзя». На мой вопрос что будет с бонусами, которые были списаны, она ответила, что вернутся в течение двух дней, а если не вернутся, то она ничем не может помочь. Так вот сегодня прошло два дня, и я уверен, что бонусы не вернутся, да я и особо не парюсь на этот счёт.
Самое забавное что операции с покупкой в личном кабинете нигде нет, и в истории бонусов тоже.

Бонусы М-видео Бонусы, Интернет-магазин, Магазин, МВидео, Длиннопост

А пишу я это сюда, чтобы предостеречь от подобной ошибки других людей, хотя можно ли назвать это ошибкой?