Bonjour, Пикабу! :)

Всем бонжур! :) Меня зовут [удалено], мне почти 26 лет (хнык), и три месяца назад я со своей семьей понаехала в славный город Краснодар (из чуть менее славного города Челябинска).


Вместо тысячи слов о причине моего побега из родного города:

Bonjour, Пикабу! :) Краснодар, Девушки-ЛЗ, Знакомства, Любовь, 26-30 лет, Длиннопост, Общение-ЛЗ

Итак, на Пикабу, конечно же, желала б я найти: ЛЮБОФФ!!1!!1!! Но побудем реалистами, буду рада просто пообщаться с кем-нибудь, кто не является моим родственником или учеником, и, возможно, даже разделяет мои интересы :)


Для начала, размещу прошлогоднее фото, не супер актуальное (прическа поменялась), но зато относительно качественное (очень относительно, но хотя бы можно разглядеть черты лица, для моего телефона породы "тапок" это уже победа)):

Bonjour, Пикабу! :) Краснодар, Девушки-ЛЗ, Знакомства, Любовь, 26-30 лет, Длиннопост, Общение-ЛЗ

Не очень люблю эту фотографию, я на ней чрезмерно пафосна и сурьёзна, что в жизни мне отнюдь не свойственно, но, увы, остальные мои фотографии еще хуже по качеству)
(При желании, с ними можно ознакомиться на моей странице ВК)

Время поведать о себе: начнем с работы, куда же без нее. Будучи по образованию лингвистом, я вот уже как шестой год обучаю пытливые детские умы премудростям английского языка. Работу всячески люблю и обожаю, и она, по-моему, отвечает мне взаимностью :)

Bonjour, Пикабу! :) Краснодар, Девушки-ЛЗ, Знакомства, Любовь, 26-30 лет, Длиннопост, Общение-ЛЗ

Почему-то эта шутка очень мотивирует моих учеников :D

В свободное от работы время я также иногда делаю вид, что учу немецкий и чешский. Получается так себе, ибо жутко лень, но я не сдаюсь) Ведь как можно забросить изучение языка, обладающего такими словами, как časopis (журнал), tvář (лицо) и obsah*je (содержит)? То-то же))

Минутка забавного чешского языка, прошу прощения за отсутствие цензуры:

Bonjour, Пикабу! :) Краснодар, Девушки-ЛЗ, Знакомства, Любовь, 26-30 лет, Длиннопост, Общение-ЛЗ

Интерееесы... Интересов у меня на самом деле немало, вот такая я вся изюмистая)

Пройдемся для начала по стандарту:

Литература: предпочитаю sci-fi (особенно зарубежных авторов начала 20 века), но и современными бестселлерами иных жанров не брезгую. Иногда устраиваю себе «запойный» книжный выходной — в свободный, абсолютно ничем не занятый день нахожу какое-нибудь потрясающее произведение и весь день его читаю, обманывая себя фразами: «Вот сейчас дочитаю главу и займусь чем-нибудь другим» или «Вот еще минут 10 почитаю...»

Bonjour, Пикабу! :) Краснодар, Девушки-ЛЗ, Знакомства, Любовь, 26-30 лет, Длиннопост, Общение-ЛЗ

Кино: сериальчики люблю, а как иначе. Если в гордом одиночестве, то в основном смотрю их на английском языке, и чаще всего комедийные. Из того, что прям зашло: Офис (классика!), Бесстыжие, Клиника, Мужчина ищет женщину и, пожалуй, Теория Большого Взрыва, которая под конец хоть и скатилась, но менее культовой от этого не стала.

В компании я предпочитаю смотреть фантастические сериалы. Из них могу назвать Очень странные дела, Американскую историю ужасов, Орвилл, Детективное агентство Дирка Джентли и Эш против зловещих мертвецов. И особняком пускай стоят «Рик и Морти», ибо шедевр, ящитаю))

Конечно же, список далеко не полный, это лишь то, что первым пришло в голову. Кстати, я нахожусь в беспрестанном поиске новых сериалов (уверена, как и многие из нас), и буду очень рада получить советы :)

Bonjour, Пикабу! :) Краснодар, Девушки-ЛЗ, Знакомства, Любовь, 26-30 лет, Длиннопост, Общение-ЛЗ

Фильмы: люблю все те же комедии, фантастику (кстати, до сих пор не видела последних Мстителей, какое ж упущение! Ищу подходящую для просмотра компанию, одной неинтересно) Ну и еще фильмы ужасов посматриваю, опять-таки, исключительно в приятной компании) В принципе, и против более интеллектуальных фильмов я ничего не имею, но как-то до них дело доходит значительно реже, увы =)


Муууузыка: таки неожиданно, но моя юность, пришедшаяся на неформальные 2007 — 2010 годы, сказалась на моих музыкальных предпочтениях, и с тех пор я - фанат композиций, содержащих в себе экстрим вокал (ну то бишь жанров, имеющих в названии «core» и «metal»). Впрочем, другими разновидностями тяжелой музыки я тоже не брезгую) Иногда похаживаю на рок-концерты, для чего было бы неплохо найти компанию, а то одной ходить туда немного боязливо.


Время контраста) Еще я увлекаюсь рукоделием, нет, не так: УВЛЕКАЮСЬ!! РУКОДЕЛИЕМ!! Много чего я испробовала, но больше всего меня зацепили лепка, мыловарение и бисероплетение. Оченно люблю я красоту своими руками создавать, а потом раздаривать ее, ну или самой любоваться) Вот примеры моих работ:

Bonjour, Пикабу! :) Краснодар, Девушки-ЛЗ, Знакомства, Любовь, 26-30 лет, Длиннопост, Общение-ЛЗ
Bonjour, Пикабу! :) Краснодар, Девушки-ЛЗ, Знакомства, Любовь, 26-30 лет, Длиннопост, Общение-ЛЗ

Да да, фотографии по-прежнему сделаны на «тапочковый» телефон))

А еще я люблю кататься на велосипеде (жаль, сезон заканчивается) и гулять по городу, смотреть на архитектурные особенности как новых, так и старых районов... Могу, засмотревшись, километров 20 пройти и даже не заметить) Но поступаю так преимущественно летом, конечно :)


И ах да, совсем забыла про видеоигры: в гордом одиночестве разве что поигрываю в The Sims 4 (хаха), но вот в компании могу и в более серьезные игры поиграть) Особенно понравились мне Outlast и Charlie Murder на Xbox. Charlie Murder вообще круче всех, ящитаю. Два раза проходила полностью и еще несколько раз с удовольствием пройду. Но, опять-таки, в приятной компании)


… Охохох, как-то размер моего поста начинает зашкаливать. Мда, краткость мне не сестра) Однако, постараюсь закругляться.


Перейдем тогда к безумно важным характеристикам: рост 167,5 см (половинка сантиметра очень важна!), вес в районе 50 кг, +\- 2 кг (и так уже лет 10), варю самый вкусный на свете борщ (по своему собственному нескромному мнению), замужем замечена не была, детей покамест не имею.

Для любителей психологии ценнейшая информация: я - гремучая смесь черт, присущих холерикам, меланхоликам и сангвиникам, считаю себя амбивертом. А что это такое, объяснять не вижу смысла, в этой Лиге и так каждый второй себя к ним причисляет)) В целом, адекватный и, надеюсь, приятный собеседник (опять-таки, по собственному нескромному мнению).

Досуг люблю и ценю абсолютно разный, открыта всему новому, но иногда ленюсь и предпочитаю остаться дома. Идеальными выходными считаю те, которые в себе сочетают обе эти крайности)


Пожалуй, точно пора закругляться, приношу глубочайшие извинения за многабукаф, всем огромнейшее спасибо за внимание, и, надеюсь, до встречи в ВК :)

[удалено]
P.S. Знаю, котиков тут любят, поэтому в качестве постскриптума продемонстрирую свое пушистое хозяйство) Они нашли свою любовь, хотелось бы найти и мне :)

Bonjour, Пикабу! :) Краснодар, Девушки-ЛЗ, Знакомства, Любовь, 26-30 лет, Длиннопост, Общение-ЛЗ

Лига Знакомств

13.4K поста40.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Знакомства для секса: Лига знакомств NSFW

Обсуждение любых вопросов, касающихся отношений: Болталка Лиги знакомств


Чтобы общение было комфортным и продуктивным, а знакомства происходили приятно и непринужденно соблюдайте следующие правила:


1. Избегайте грубого, провокационного общения, не оскорбляйте и не унижайте собеседника и авторов анкет. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.


2. Не давайте непрошенных советов. Не следует проводить глубокий анализ анкеты в комментариях, занимаясь критикой фотографий и информации, которую изложил о себе автор.


3. Не флудите. Сообщения, оставленные в Лиге должны иметь понятную смысловую нагрузку. В постах, где осуществляется массовая публикация анкет (посты знакомств для стесняшек и другие форматы) на первом уровне комментариев нельзя выкладывать ничего, кроме анкет по теме поста. Вторые и последующие комментарии служат для выстраивания диалога с автором анкеты. Посты в Лиге - не место для политических дискуссий!


4. Создавайте посты от своего имени и со своего аккаунта.

Заполняйте теги (пример анкет и подробнее о тегах) - это увеличит ваши шансы. Оставляйте контакты для связи (почта, соцсети, мессенджеры). При размещении фотографий используйте свое реальное и актуальное фото, предпочтительно без других людей в кадре. При нарушении этого пункта правил пост из сообщества выносится в общую ленту.


5. Не выносите личную информацию, которая стала вам доступна в приватной беседе с автором или была вами найдена, в публичное пространство. А так же не выносите   подробности переписок и общения с авторами анкет.