Бомжи, армрестлинг, $100 и неожиданная концовка.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Чернокожий мировой мужик, круто!
раскрыть ветку (37)
1
Автор поста оценил этот комментарий
никак не ожидал такой концовки..прослезился...респект
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Ребят, простите, что под топовым, но вот еще одно видео на эту тему: https://www.youtube.com/watch?v=MKEnryCex5Q
Не плюсов ради, просто трогательное видео. Еще раз простите, что под топовым, знаю здесь этого не любят)
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Владик, молодец)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
Автор поста оценил этот комментарий
Вот представляю ситуацию, сидишь ты в Макдаке, а мимо столов гуляют бомжи и просят еду.Тут от непривычки и офигевания скорее откажешь.
А бомжам то что.Сегодня он поделился с другим бомжом, завтра тот его покормил и т.д.
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Парень не бомж. Это было что-то вроде эксперимента. Он подходил к людям, просил пиццу. Потом бездомному дали пиццу, а когда этот парень подошел к нему и попросил, тут поделился.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
в том то и дело, что бомж не покупал пиццу, ему не так жалко, как людям которые свои кровные заплатили за нее)
ещё комментарий
Автор поста оценил этот комментарий
я верю в честность и чернокожий может и сделал бы так в реале, но мне кажется, что именно к такой драматической концовке их все-таки подтолкнули создатели. Все любят шоу, чес трогательнее - тем больше просмотров.
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку