Бомбануло!

Работы много, времени в обрез. В обед сходил в магазин, купил доширак. Поднимаюсь в лифте с нашим сотрудником дядечка пенсионного возраста. Читает то, что у меня в руках и вслух протяжно по слогам:

- До-ши-рак! Ну ведь нельзя же его есть!

- Это кто сказал?

-А вот по телевизору передача была, вот в интернет зайди посмотреть! Там же химия, одна химия, даже мёртвая химия.

Вышел из лифта на своём этаже.

Блядь! Ну, вот нахуя мне такое "приятное аппетита"? Мне пох аппетит не пропал, но как же бесят такие люди, которые везде лезут куда их не просят! Заебали дядечки и тётечки из серии "Чё? Пораньше на работу?!", "Вот я у себя в колхозе, бля бля бля, нет ты слушай, вот в колхозе!" "О, задерживаешься, а нам то ведь лишнего не платят, так? Хе хе хе", "О, чё обедать будешь?", ДА блядь! Отъебись только со своим очевидным не вероятным и, сука, не лезь ко мне с этим дерьмом!

У меня всё, пойду тушить!

Офисные будни

5.2K поста16.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

-не нарушайте вежливость. За нарушение вежливости -бан, ибо это отталкивает посетителей и авторов.

- не нарушайте правила Pikabu и чтите закон.

- добавляйте посты связанные с тематикой сообщества;
-делитесь опытом организации жизни  в офисе и проживания на работе;
-делитесь управленческим опытом;


Бан за неуместную настойчивость: если вы активно, по несколько раз в неделю, в течение длительного времени размещаете сообщения низкого качества, простецкие и незамысловатые, не ориентированные на интересы аудитории, вы отправляетесь в бан сообщества. Ради качества контента.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий

Откуда столько индивидуальностей не терпящих вмешательства в свою не всегда личную жизнь? Не лезьте ко мне, я все сам знаю, однако делаю все наоборот хоть и знаю, что неправильно. Ведь это моя жизнь, а не ваша. А потом хнык-хнык в подушку, мол никому я не нужен.

раскрыть ветку (46)
8
Автор поста оценил этот комментарий

А какое право Вы имеете лезть со своим "правильно" ко мне в личную жизнь? Потом начинается деревня обсуждений! О вот Васька то, детей не крестит, заебём его с эти всей деревней, и детей "егошних" достанем, да проходу не дадим. Нам виднее, мы лучше всех, всё знаем.

раскрыть ветку (44)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Личное у тебя в туалете, остальное общественное. Ты живешь не в лесу, а в обществе и умей контактировать с социумом правильно. Общественное порицание и общественную помощь никто не отменял, если человек делает что-то не правильно, возможно ему необходима помощь, которую и может предложить общество. И воспринимать все "в штыки" не правильно и не разумно.

раскрыть ветку (43)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Личное в туалете, на столе, на обеде, в сумке, дома и прочих вещах которые имеют прямое отношение к человеку и никакого к другим.
ещё комментарии
3
Автор поста оценил этот комментарий
Что ты мне-то не отвечаешь? Умей контактировать с социумом, жопу мой, а то грибок заведется. Развелось блеать учителей.
раскрыть ветку (24)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Сегодня не мыл, а грибок заводится не только от этого. От меня не убыло, наезжать только не надо, а то и опиздюлиться не долго.

раскрыть ветку (23)
2
Автор поста оценил этот комментарий
В следующий раз обязательно вымой, и тебе безопаснее, и парню твоему понравится.
раскрыть ветку (22)
2
Автор поста оценил этот комментарий

нет спасибо, мне приятно конечно, что ты своим опытом решил со мной поделиться, но мимо... Я гетеро, а ты со своим опытом иди к своему парню на хуй наденься.

раскрыть ветку (21)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вот, я всего лишь сделал выводы не имея вводных, а ты уже агрессируешь , педрильничаешь и кричишь "самтакой!". Чо-то ты хуево социализирован, гуру.
раскрыть ветку (20)
2
Автор поста оценил этот комментарий

не не не, агрессировать ты начал, не зря же я тебе вторым постом посоветовал не наезжать ибо опиздюлишься. Да и к тому же я довольно с тобой пообщался, чтобы понять - ты меня просто пытаешься выбесить, а не чем-то помочь мне. Так что диалог у нас с твоего поста не задался, а дальше его выровнять пытаться уже не стоит, поэтому можно, а главное пора, выслать в нужном направлении.

раскрыть ветку (19)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да потому, что изначально позиция "личное - в туалете!", а почему? Давай, я тебе на обеденный стол срать буду? Мол оцени человек, как на цвет? На вкус? Норм? Или ты из тех, что "Ой, а Ивановы из двадцать пятой, три года женаты, а детишек нет!"

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Те из тех, как ты говоришь, первые человека в космос отправили да и много всего хорошего сделали чем все мы сейчас пользуемся. И в нынешней жизни очень не хватает некоторых тогдашних аспектов жизни.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Я пытаюсь спасти тебя от анальнього грибка, а ты залупаешься. Не прошло и часа, как ты трижды отрекся от своих же заповедей, гуру. Не ответил, принял агрессивно, кричишь самтакой, делаешь выводы не имея информации. Где твоя хваленая социализация, гуру?
раскрыть ветку (10)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Прочитай всю нашу ветку и проанализируй. Я же пожалуй удалюсь, ибо пытаться переубедить человека сделавшего неправильные выводы из правильных фактов не удастся до тех пор, пока этот человек сам все не осознает.

раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Общество не должно ебать, что я жру, с кем я сплю и чем я живу. Это моё личное дело. Вот когда я начну это самое общество трогать - мешать людям жить, нарушать порядок или закон - тогда пожалуйста. В остальное время - идите нахуй.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Осталось только гей парад устроить. Общество же не должно ничего ебать. Прчитайте книжки, поймете много вещей про рбщество, личность, нормы поведения и тд
1
Автор поста оценил этот комментарий

"Не правильно ты выглядишь!", "Не правильно ходишь!", А вот ты крещеный/не крещёный это не правильно", "А вот татуировка, это не правильно!", "А вот тетеньке место не уступил, а она мать, с ребёнком!", "Телевизор не правильно!", ИДИТЕ НАХУЙ!!! и следите за собой, своя жизнь скучная? Времени дохуя? Какое дело до меня? В личную жизнь ко мне лезть можно когда эта жизнь кому то мешает или кто то живет из-за этого хуже, каким образом я ему навредил этим дошираком!

раскрыть ветку (8)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Теперь понятно, почему столько чмошников вокруг. Вроде не настолько стар, а молодое поколение пугает своим охуевшим поведением и манерами. Все-таки гейропа для молодых, где личное выше общественного.

раскрыть ветку (7)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я в следующий раз, когда мне скажут ой доширак вреден, скажу бля точно! Забыл! И заебну упаковку в лицо!

раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну а почему просто не сказать: да, знаю, но что делать, не получается сейчас нормальной пищи поесть. Зачем обязательно залупаться?

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я не настроен на диалог и дальнейшую дискуссию про вкусную и полезную пищу. Я ответил на нельзя можно, но нет же надо попиздеть хоть и видно что у меня мысли в голове о работе.

раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Игнорируй. Ко мне тоже любили "в тарелку залезть". Первый раз я просто смотрел на человека и ничего не говорил. Во второй раз просто игнорировал. Можно ещё поморщится заметно на его слова, дескать муха какая то жужжит.
Автор поста оценил этот комментарий
Да, зачем залупаться? #comment_68213453
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ище раз говорю: залупаться начал ты во втором твоем комменте. Не пеняй на зеркало, коли рожа крива.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ты еще мамку позови, и скажи что я первый начал. Детский сад, о учитель.
3
Автор поста оценил этот комментарий
Жопу мыл сегодня? А за ушами? Знаешь, что если не мыть - можно грибок подхватить?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку