Большой тест-драйв множества вездеходов для нефтянников

ТЕСТ ДРАЙВ: ТРОМ-8, ШЕРП, БУРЛАК, ТРОМ-2, ЯМАЛ вездеходов для РОСНЕФТЬ на маршруте до месторождения.


Интересное видео. Очень интересно наблюдать такое большое количество вездеходов в одном кадре. Интересные рассуждения конструторов на тему особенностей тех или иных машин. Посмотрел с интересом.


Смысл мероприятия, как я понял, РОСНЕФТЬ призвала всех производителей вездеходов предоставить технику для тест-драйва на месте и, видимо, выбирают что купить. Естественно РОСНЕФТЬ лакомый кусочек и на место прибыли многие именитые вездеходы.


Сам хотел попасть на это мероприятие, но немного не срослось.

Дороги не нужны

375 постов1.4K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Правил Пикабу достаточно.

13
Автор поста оценил этот комментарий

Клево, вот это я понимаю вездеходы!) А то я по весне купил крузак и думал что у меня теперь тоже вездеход. Полез в весеннюю снежную кашу в лесу и застрял намертво почти сразу же)))

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Но все равно крузак мечта)

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

ахахахах,а то,что расстояние от их базы до места проведения тест-драйва несколько тыс км ни о чем не говорит?Ты как я вижу по писанине твоей-диванный эксперт.Сам то на чем нибудь ездил?
За себя могу сказать,что ездил лично,за рулем и рычагами на Леснике,Шерпе,Хищнике,Страннике и многих других самодельных вездеходах.Поверь,я знаю о чем говорю.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я поболе объездил вездеходов.

Автор поста оценил этот комментарий

В этой компании не хватало еще одного вездехода-Хищник 6х6 на шинах 1700.У него тоже потрясающая проходимость.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Такая проходимость, что до покупателя доехать не смог?не надо.
показать ответы