Большой Новогодний Розыгрыш от Сбера

Добрый вечер, Пикабу! Призываю к народному бунту против маркетологов по инициативе которых на коленке делают новогодние розыгрыши! Если коротко: Номера участвующих билетов до конкурса не дали и/либо вообще билеты которые были получены не за заказы не участвовали в розыгрыше.
Реклама конкурса от Самоката/Сбер Маркета и Мегамаркета предлагала билеты участия в конкурсе - "Шансы" за регистрацию и активности на сайте конкурса. Я регистрировался, но ничего не покупал. Сегодня, спустя несколько месяцев от чего-то про этот конкурс вспомнил. Зайдя на сайт конкурса, посмотрел что у меня 6 этих шансов (В трансляции люди писали что у них их сотни, тысячи, кто-то писал что больше 30 тысяч). Но я не отчаивался выиграть скидку на посещения психолога с целью прекратить обращать внимания на эти розыгрыши).
Обратил так же внимания что номеров этих шансов - нет. Хотя там и написано что они должны быть, подумал - может баг и у всех так. Спросил в чате, оказалось что у тех у кого их сотни (и кто соответственно что-то тратил) все ок и номера отображаются. Понял и закрыл трансляцию)
"Получите шанс за регистрацию!" говорили они)
Написал в поддержку одного из трех этих сервисов (не буду писать какого, чтоб не подставлять поддержку которая тут ни при чем). Они не знали что ответить, но догадка о том что я являются сотрудником и не мог участвовать в розыгрыше меня посмешила)