Больше так не делайте

Больше так не делайте Louis CK, Рики Джервейс, Раскадровка, Юмор
Больше так не делайте Louis CK, Рики Джервейс, Раскадровка, Юмор
Больше так не делайте Louis CK, Рики Джервейс, Раскадровка, Юмор
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
Автор поста оценил этот комментарий
у него неплохие стендапы... у льюиса...
раскрыть ветку (23)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Сериал шикарный

Предпросмотр
YouTube1:35
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Больше понравился отрывок где он не мог найти туалет гуляя с детьми и как дети за папу переживали что тот не успеет облегчиться)

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

- Девочки, я не дойду. Идите вперёд.

- О нет, папа, нет!

(Вот чё он такси не остановил, доехал бы до дома)

1
Автор поста оценил этот комментарий

хочу пересмотреть серию, где у них в гостях побывал необычный одноклассник дочек, не могу найти

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Это который ковер выбросил в окно и в ванну насрал?))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

да!

5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

На мой вкус - лучшие. Сериал тоже отличный, оригинальный.

раскрыть ветку (15)
2
Автор поста оценил этот комментарий
а что за сериал?
раскрыть ветку (2)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

У него их два, но я говорил об этом https://www.kinopoisk.ru/film/505736/


Сериал очень оригинальный и с первого раза может не зайти, но после этого захочется чего-то подобного. Чтобы им проникнуться, нужно весь посмотреть, желательно после стендапов в оригинале. Также радуют приглашенные звёзды, которые отыгрывают на ура.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да, звёзды там отличные. Даг Стэнхоуп, Робин Уильямс и т.д. Очень круто сделано.

3
Автор поста оценил этот комментарий

нуууу... не настолько как Дара например, но тоже неплохо...

раскрыть ветку (11)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

На вкус и цвет...

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

ну у него юмор сильно семейный - отцовский я бы сказал, заходит но не всегда...

раскрыть ветку (8)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Вот семейным его юмор точно не назовешь. Про семью - да, многое, но не семейный, имхо.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Давний спор про то, можно ли считать себя весёлым человеком, если шутишь много, но про смерть.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Чет напомнило

Иллюстрация к комментарию
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

У него про дочерей процентов на пять материал, остальное на абсолютно другие темы. Смотрел все стендапы, включая новый. Ещё, у него delivery шуток (не знаю как лучше перевести) просто потрясающий, но, чтобы это почувствовать, нужно смотреть в оригинале.

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Есть что-то новое постскандальное в записи?! Как найти? В ноябре были на его стандапе в Израиле, самая лучшая трата денег в моей жизни! Очень жаль, что его так заклевали, но теперь есть возможность посмотреть на него лайв. Считаю его лучшим комиком всех времен. Мир очень много потерял, но он надеется, что они подзабудут. Обещал выпустить фильм, когда дебилы эти подуспокоятся. Согласна, насчет смотреть в оригинале.

раскрыть ветку (3)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Последний спешл я покупал на его сайте, там скачиваются видео и дорожка субтитров. Цена, если не ошибаюсь, рублей шестьсот. Первая половина понравилась. Там же он касается темы заклевывания. Ещё про это есть в декабрьском стендапе, который скрытно записали в каком-то клубе (запись есть на ютюбе).


Мир очень много потерял, это верно. Человек просто гений с невероятным талантом. Немного вам завидую, я сам купил билеты, хотел лететь на Украину на майский стендап, но из-за вируса концерты отменили.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Надеюсь, у вас получится. И я, и муж (не такой фанат) ржали непрерывно полтора часа. Под конец уже тошнило от нехватки воздуха) Вживую он еще в разы смешней! Если будет еще возможность - буду брать билеты каждый раз. Кстати, мы попали на последнее его выступление из трех или четырех, стадион на 4500 мест был полностью забит. И это в неанглоговорящей стране. Так что в сраку нежную американскую медию, народ его обожает.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Купила, начала смотреть, это то самое выступление, на которое мы ходили, немного с дополнениями. Вре равно круто пересмотреть) Так что, вы бы его и увидели. Концерты отмененные из-за короны вроде перенесли, думаю там уже будет новый материал)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да и не билл берр. Но да, хорош

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку