Большая скорбь, спасибо всем за помощь

Большая скорбь 08.11.2021 ушел из жизни любимый питомец казимир по причине мочекаменной болезни, хотя  все бы можно было предотвратить если бы у врача было больше компетенций, и я бы не ввелся на его манипуляций по поводу отказа от проведения операций уретростомии, якобы и без нее можно справиться и все будет хорошо, а итог уже вам ясен... помню последний день из жизни моего питомца, когда ветклиники были закрыты а коту было сильно плохо, он лежал и кричал просил о помощи, я уделял ему внимания, но после это было не выносимо все слушать и больно, я лег включил музыку в наушниках и лежал до открытия клиники, это было самое безумное ожидание.. прошло уже 10 дней с момента смерти, а сильно легче то и не становится, каждый день себя виню за эти ошибки совершенные мной. после того как кота не стало, в квартире появилась полная тишина, нет кошачьего мяуканья, беготни всех его повадок, особенно его осознанного взгляда (как он смотрит прямо в глаза будто хочет что-то сказать), да и вообще был очень разговорчивым, всегда встречал меня как собачка когда я приходил домой. Стоял и караулил у входа, и так же провожал.  Сколько бы у моих родителей не было котов или скольких бы я не видел. не у кого не было своего характера, своей личности, были просто милые ласковые коты, но без такого интеллекта и набора интересных качеств. в последнее время мой кот был единственным моим другом который не на что не обижался, всегда меня понимал и уважал... эххх извини что все так вышло.....

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

какая то черная полоса пошла совсем нет настроения и тяги к жизни, то смерть любимого питомца, то случайно купил не возвратный билет на поезд и не смог ничего вернуть, то батарея на телефоне вздулась ( и я не удивлен что поменяли на некачественную) то в аптеке надурили с лекарством, в зубе дырка появилась, да и  долги за лечения, и все это в один чертов месяц за такой короткий промежуток времени, даже и не знаю какие дальше будут события? причем это ошибки по моей вине. может завтра и сам помру?



хочется сказать спасибо всем пользователям пикабу и двача за финансовую и моральную поддержку. к сожалению мы проиграли так же извините за кривой текст, мысли постоянно обрываются на данный момент

Большая скорбь, спасибо всем за помощь Кот, Друг, Ветеринария, Болезнь, Мочекаменная болезнь, Смерть, Длиннопост, Негатив
Большая скорбь, спасибо всем за помощь Кот, Друг, Ветеринария, Болезнь, Мочекаменная болезнь, Смерть, Длиннопост, Негатив
Большая скорбь, спасибо всем за помощь Кот, Друг, Ветеринария, Болезнь, Мочекаменная болезнь, Смерть, Длиннопост, Негатив