Большая разница

Большая разница Жена, Дом, Гулянка, Разница, Картинка с текстом, Ведьмак, Йеннифер

Жена дома.

Жена, когда она идёт гулять всю ночь на девичник.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
28
Автор поста оценил этот комментарий

я наверное извращенец или еще что, но мне гораздо теплее была первая верси на фото. Она была какой-то человеченой, по-своему красивой...а стала какой-то ехидной цыганкой. Пропало человеческое в лице,хз. Горбунья была не красива, но одновременно и красива.

раскрыть ветку (6)
51
Автор поста оценил этот комментарий
Нет не извращенец, актриса смогла убедить сначала сочувствовать ей, а потом и проникнуться симпатией к персонажу. Я честно впечатлен, дальше ее властные замашки и красота слегка уже подпортили ощущение. Но я не удивлялся тому что тот негр маг что то чувствовал к ней, ее искренность и взгляд цеплял
раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий

<3 во,значит я не поехавший х) Потому что солидарен с вашими словами прям..

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Дубляж помогает, голос у девочки звоний, доверительный. Мне тоже понравилась сначала... Но потом она решила стать самой главной стервой, но это мы и так знали.
15
Автор поста оценил этот комментарий

Ну потому что Йен поехавшая сука и эгоистка по жизни. Получив красоту и силу, она перестала притворяться, вот и получилось, что она стала более отталкивающей. Хотя все это прям сильно прослеживалось в ее поведении прям с первых минут, даже в образе горбуньи

3
Автор поста оценил этот комментарий

Да, ты извращенец.

Автор поста оценил этот комментарий

так в том и дело что её неестественность появилась с помощью магии, это же неестественно, это наоборот отлично продчеркивает данную черту.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку