Найдены возможные дубликаты

Отредактировал Utrom.go 22 дня назад
+409
Это подтверждение теории, что женщины красятся только чтобы быть красивее других женщин 😁
раскрыть ветку 122
+157
Ну в большинстве случаев мы красимся для себя, и чтобы понтанутся ровными стрелками перед подругами, да х)
раскрыть ветку 99
+253

Для себя ли? Ты и дома нонстоп накрашенной ходишь?

раскрыть ветку 75
+41
То что крутясь у зеркала вы получаете удовольствие, не значит, что вы делаете это для себя. Это удовольствие, просто момент предвкушения, как на вас будут смотреть окружающие. Не врите сами себе.
раскрыть ветку 17
+2

А еще мужиков детьми называете ага....

-2
Получается, чтобы в обществе подруг быть конкурентоспособной.
раскрыть ветку 2
-10
Меня всегда смешит, когда моя тратит кучу денег на бельё и косметику, а потом говорит, что для меня старается :)
ещё комментарий
+5
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+2

Знаю! Знаю! Это когда она косточки из вишен достает, чтобы потом варенья наварить!

-1
Аминь!
-1

Показывают, кто тут Альфа-самка =)

-7
Да хер там, моя как стала краситься и прихорашиваться перед выходом - я сразу смекнул, что происходит что-то не то. Спустя некоторое время мои подозрения подтвердились - завела себе васька на стороне. Красятся бабы для кого-то, а не на зло другим))
раскрыть ветку 2
+11
Если твоя такая дурочка, это ж не значит, что все такие. Я крашусь практически каждый день с 16 лет, мне так комфортно, светлые брови и ресницы, без макияжа лица нет
раскрыть ветку 1
-49

Все женщины латентные лесбиянки.

раскрыть ветку 14
+22

Даже твоя мама?

раскрыть ветку 13
ещё комментарии
+105
Пошел Ведьмак на мемасики))
раскрыть ветку 6
+116

Да с прошлого года уже ходит.

раскрыть ветку 4
+27

Лучше пюрешкой с котлетой. Так не по канону, но в слог ложиться лучше

+3
Капец вркмя летит, только вроде недавно, а уже в прошлом году вышел
+6
раскрыть ветку 1
+10

потому что заплатили чеканной монетой))

+77

бабы красятся не для мужиков.

бабы красятся против других баб (с) вроде башорг

раскрыть ветку 5
+4

Чтобы... вуаля... выглядеть на их фоне альфой, ну или хотя бы бетой. А теперь задаём ещё один вопрос "зачем". И так, через пару-тройку итераций мы и придём к изначальному, заложенному природой варианту.

раскрыть ветку 4
+5

так природой заложено что самки неприметные (дабы выращивать потомство не привлекая внимания) а самцы яркие

раскрыть ветку 2
-7

Правильно. Поддерживаю.

Даже в Библии говорится об этом.

Многие женщины стараются сделать это (порой даже блудом, достигая желанного результата), ибо конкуренция на новое Яблоко очень высока, а мужчинам нравятся красивенькие.

ещё комментарий
+78

Конечно, в сериале Йен получилась в целом красивая, но не так чтобы очень. По книгам чародейки должны выглядеть прям вообще супер. Настолько супер, что красота даже воспринимается как не очень естественная. После такой тяжелой операции и таких жертв я ожидал, что получится как минимум Одри Хепберн.

раскрыть ветку 62
+86

Она хотя бы тянет на красивую, ведь остальных (кроме Тиссаи и Сабрины) чародеек привлекательными не назовешь. Такое чувство, что только Йен прошла через изменение внешности, та же Фрингилья Нигга как была черной уродиной, так и осталась.

раскрыть ветку 23
+52

Тиссая такая клевая :C Такие классные черты лица, хотя еще и ее волевое поведение и умение держать лицо тоже помогает)

раскрыть ветку 8
+13

Да и трисс откровенно страшная. Удивительно, что на их роли не нашлось другой красивой черной или армянки.

раскрыть ветку 4
+2
+3

My nigga Фрингилья.

+1
Фригнигглья
раскрыть ветку 1
0

Да ладно, Сабрина вот вообще не понравилась, уши, нос, в целом лицо на большого любителя((

-1
А по канону сериала и не сказано нигде, что они проходили через изменение внешности. Наоборот все однокашники Йен остались при той же внешности, что и вначале, она одна изменилась. Других уродин среди них тоже замечено не было. Наоборот с изменением внешности Йен есть целая отдельная арка, где она делает это втайне и чуть ли не вопреки.
-19

потому что красивых африканок не существует

раскрыть ветку 2
ещё комментарии
+15

Ну, в книгах она описывается как очень привлекательная, но не идеальная (с точки зрения Геральта): губы тонкие, нос длинный и т.д.

раскрыть ветку 6
+69

У Геральта, как у перетрахавшего половину континента, вкус может быть более тонким.

раскрыть ветку 5
+20

Красота штука субъективная, читая книгу, описание внешности человека, уже самому приходится лепить образ в голове, в сериале такое не прокатит. Всем не угодишь.

раскрыть ветку 16
+17

И при всей её субъективности находится очень и очень мало людей, который назовут сериальную Фрингилью хотя бы симпатичной.

раскрыть ветку 6
+1

Но все же Трисс объективно уродлива

раскрыть ветку 8
+8

Да, некоторые чародейки в сериале даже стремные, смахивают на современных домохозяек. Точно не скажешь что их искусственно улучшали.

+4
С Трисс они сильно нафейлили, конечно
раскрыть ветку 7
+19

Трисс ужасная, и Йенифер тоже мисскаст - ну не катит она на роковую красотку. Отлично получились Ренфри, Цири и главная ведьма.

раскрыть ветку 6
+1
Ну по книге она как раз так себе , во всяком случае Геральту не понравилась сначала. Но лицо у нее должно быть худое, а губы тонкие, в любом случае Йен в игре не сравнимо лучше всех на мой взгляд
0

Сериальная Трисс вообще продавщица из чебуречной.

-1
Красота субъективна
раскрыть ветку 2
0

Для вас сериальная Йен выглядит супер?

раскрыть ветку 1
+23

а рот как не закрывался так и не закрывается

раскрыть ветку 2
0

Если без звука открыт, то ОК.

0
Это опция
+18

я наверное извращенец или еще что, но мне гораздо теплее была первая верси на фото. Она была какой-то человеченой, по-своему красивой...а стала какой-то ехидной цыганкой. Пропало человеческое в лице,хз. Горбунья была не красива, но одновременно и красива.

раскрыть ветку 6
+45
Нет не извращенец, актриса смогла убедить сначала сочувствовать ей, а потом и проникнуться симпатией к персонажу. Я честно впечатлен, дальше ее властные замашки и красота слегка уже подпортили ощущение. Но я не удивлялся тому что тот негр маг что то чувствовал к ней, ее искренность и взгляд цеплял
раскрыть ветку 2
+6

<3 во,значит я не поехавший х) Потому что солидарен с вашими словами прям..

раскрыть ветку 1
+12

Ну потому что Йен поехавшая сука и эгоистка по жизни. Получив красоту и силу, она перестала притворяться, вот и получилось, что она стала более отталкивающей. Хотя все это прям сильно прослеживалось в ее поведении прям с первых минут, даже в образе горбуньи

+1

Да, ты извращенец.

0

так в том и дело что её неестественность появилась с помощью магии, это же неестественно, это наоборот отлично продчеркивает данную черту.

+3
А моя жена всегда самая красивая и читает Пикабу
+7

для просторов рунета

+7
Ну не для всех женщин справедливо. Лично мне важнее дома красиво выглядеть, там же муж) Поэтому уход за собой, красивая домашняя одежда и перманентную подводку глаз сделала. Конечно, так, как на втором фото, не выглядишь 24/7, но точно ближе к нему, чем к первому.
раскрыть ветку 20
+5

Я хз чего минусуют.

Правильно делаете.

Но в разумных пределах. А то я знал девушку, которая просыпалась на час раньше и красилась целый час, чтобы когда он проснется быть вовсеоружии. Это уже перебор, имхо

раскрыть ветку 1
0

Видимо очень нравился

-3
При чем тогда жена начинает задвигать "я что некрасивая?", "Почему ты мне не делаешь комплименты?", "Зачем заставляешь дома одеваться красиво?". Говоришь как есть, то выходишь виноватым. Зато на улице мужики комплименты делают. Когда я вижу тебя на улице в нормальной одежде я тоже делаю комплименты.
-8
А кто то объяснит чего минусят этот коммент? Вроде же все адекватно и правильно?
раскрыть ветку 15
+23
Потому что считают, что если твой спутник жизни не в состоянии тебя принять аля натюрель, то это фигово. В жизни может всякое случится, можно тяжело заболеть, потерять конечность, лишится красоты и как это выдержит твой спутник жизни, если он не в состоянии тебя без косметики даже воспринять?
раскрыть ветку 11
-3
Потому что пикабу. Тут первый оценивающий решает. Если первый был минус дальше люди будут воспринимать в контексте "тупость/негатив" и минусят. Не раз замечено.
раскрыть ветку 1
-9

А не у всех есть муж, поэтому такие пуканофейерверки.

ещё комментарий
-15

Вот, мудрая женщина.

ещё комментарии
+1
Ну так какой муж, такая и для него жена
+1

Просто все женщины ведьмы

+1
раскрыть ветку 1
0
Зашла в коменты за этой картинкой! Еще со времен, когда стихи и песни из тетради в тетрадь переписывались, эту картинку от руки друг у друга срисовывали.
0
Как у неё так быстро чёлка отрасла?
0
Почему никто не сказал про Трис!! Трис в сериале ужасна!!
раскрыть ветку 9
-3

да и Цири такое себе

раскрыть ветку 8
+7

Цири не меняла свою внешность, в отличии от Йенифер и Трисс. Очевидно, что когда чародейка меняет внешность, то результат будет совершенно не таким, как в сериале.

меня больше бесит тот факт, что она лично дала команду удалять матку, а потом ходит всю 5 и 6 серию и орет, что ей не давали выбора.... что б....?

раскрыть ветку 1
+3

А мне одному бросились в глаза их линзы? Что у Герванта, что у Цири. Пиздец выпуклые.

раскрыть ветку 5