Больная фантазия такого не придумает

Сегодня мне написала какая-то странная барышня с предложением познакомиться и сходить в театр - как не печально, но даже не успел заскринить переписку в телеге. Итак кратко примерно так:
- Привет, хочешь познакомиться? Я собираюсь тут в театр сходить в среду в 21-00 и можем встретиться раньше - кидает ссылку.

Окей, глянем в песочнице что за сайт:

Больная фантазия такого не придумает Диалог, Tinder, Сарказм, Интернет-мошенники, Без рейтинга, Знакомства, Негатив, Длиннопост

Где же я видел этот лого....

А вот же!

Больная фантазия такого не придумает Диалог, Tinder, Сарказм, Интернет-мошенники, Без рейтинга, Знакомства, Негатив, Длиннопост

И ведь кто-то и купить бы билет мог....

Это насколько надо быть законченными, чтобы покушаться на святое. Короче написал я им в чат и получил ответ достойный истинных театралов:

Больная фантазия такого не придумает Диалог, Tinder, Сарказм, Интернет-мошенники, Без рейтинга, Знакомства, Негатив, Длиннопост
Больная фантазия такого не придумает Диалог, Tinder, Сарказм, Интернет-мошенники, Без рейтинга, Знакомства, Негатив, Длиннопост

Будьте внимательны и осторожны. Мудаки повсюду.

P.S. Пообщался со знакомыми из театров - оказывается тема вообще не нова. На оригинальном сайте Приюта Комедианта есть уже публикация на тему, докинул на почту им ещё и эту ссылку в список:

https://pkteatr.ru/news/kak-zashchititsya-ot-moshennikov

Сообщество театралов

318 постов1.1K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

- Мат ради мата (писать и употреблять можно, но не просто так, а по делу).

- личные оскорбления поощряются баном

- глупые посты без смысла тоже мимо.

В остальном всё разрешено. Особенно ваше мнение.