Более того, учите детей "стучать"!!!

Мне сейчас 29 лет. В 14 лет я училась в гимназии одного периферийного городка на окраине  области простаивающего свой последний век. Меня воспитывали в строгости и даже, пуританстве, поэтому, когда мой педагог по вокалу , по- совместительству муж одной из руководителей гимназической дисциплины позвал меня к себе домой, сославшись на наличие там более хорошего синтезатора, я согласилась, не подумав ни о чем постыдном, тем более его дом стоял за 300 метров от моего дома. У меня в то время были огромные очки на -6, а форма одежды всегда была крайне закрытой. Так вот придя домой к этому товарищу, имя которого, ей – богу, не могу вспомнить( да и хорошо), он мне предложил пройти в его спальню, лечь на кровать и полежать с ним рядом. Я если честно, так была напугана, что последующие события так и не могу вспомнить. Помню, что наспех убегала из его дома, сбегала по ступеням, напрочь забыв про лифт. Маме я об этом сказала только год назад.


Спустя года три, его жена заняла пост директора Центра Детского Творчества, а посему, педагогом по вокалу ее муж стал в новом, ухоженном здании. Однажды, мы с подругой планировали выступать на центральной площади города – нас позвали петь в честь ее выпускного дня. СО школы нас направили в тот самый ЦДТ, мы еще не знали, с кем встретимся. Долго расписывать не буду, но у нас забрали минус песни, обращались как потаскухами, выставили за дверь, под предлогом прослушивания других девочек, а потом¸ на том самом выпускном, под мною добытый минус выступали какие то совершенно другие девочки. Директор ЦДТ подошла к нам в тот день и сказала, что если мы будем рыпаться, то испортит нам жизнь. Тогда я поняла, что она что то знает и боится, а поэтому пытается напугать. Сейчас это вспоминать смешно, да и срок давности истек, но кому то рассказать надо было. Да, кстати, эта женщина по сей день директор этого Центра, про ее мужа – педофила ничего больше не знаю. Только пару девочек намекали, что он ОООЧЕНЬ страшный тип. Я из города уехала уже давным – давно.


Я сейчас жалею, что сразу не рассказала маме, но я так была напугана, что , повторюсь, я до сих пор не могу вспомнить, чем всё закончилось в тот день. А еще, я думаю, скольких еще девочек он вот так завлекал к себе. Если бы нам прививали, что рассказывать о произошедшем,  крайне важно, если бы нам с детства не вдалбливали  в головы такие термины как "ябедничество" и "стукачество", то я ручаюсь, очень много детей было было бы сейчас психически здоровы и главное живы. Мне, видимо, повезло еще, но  боязнь быть  не понятой взрослыми, сопровождалась долгое время. Берегите детей, пусть ябедничают, под одной из жалоб может таится опасность.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
110
Автор поста оценил этот комментарий

Так и распространите информацию по городским пабликам. Сейчас у любого зажопинска есть свои группы в ВК и других соцсетях. Тем более, что эта баба до сих пор директор. И муж ее сто процентов где-то под боком. Ну и сколько ещё детей пострадать должны?


Мне в детстве-юности тоже много извращенцев попадалось, но в таком возрасте действительно хз что с этим делать. И страшно, и стыдно. А месяц назад в переходе наткнулась на мужика, который своим отростком тряс. Но извините, я его сфоткала, разослала по местным чатикам и написала заявление в мвд. Мне уже тридцатник, голым писюном не смутишь, а рядом школа. И если мимо пройти, кто знает, сколько детей им будут любоваться.


Подружка у меня есть, к ней учитель в музыкалке шары катил. Рассказала мне недавно, я говорю - ну так рассказывай всем, а не мне одной. Поселок маленький, а мудила этот ещё работает с детьми. Вот почему, пострадав сами, мы даже во взрослом возрасте это замалчиваем, а? Надо не на Пикабу писать, скромно замалчивая даже название города, а в местные комьюнити. Возможно, там кому-то это действительно поможет.

раскрыть ветку (6)
58
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо, это дельный совет. Пожалуй я наведу справки. Еще одну вещь скажу, я не там живу, но с нынешним мэром города я общаюсь периодически. Может ей как то намекнуть? Может в местный паблик написать, узнать где он сейчас. Не хочу, чтобы эта история закончилась плохо для кого - то, не хочу быть осознанной для вида, но боюсь что ситуация может выкрутиться плохо, ведь маленький годо, это в первую очередь комок сплетен и не верных суждений. Надо сразу в цель, чтобы не ловить хайп, а точечно...

раскрыть ветку (5)
69
Автор поста оценил этот комментарий

Сто процентов, если вы общаетесь с мэром, давно надо дать ей знать. Тем более, если вы уже не живёте в этом городе и не варитесь в этом котле. История и должна плохо закончиться для этого подонка и его жены. Неизвестно, скольким девчонкам он ещё психику поломал при ее пособничестве. И вообще возмутительно, что они до сих пор имеют доступ к детям. Пишите в паблики, вам и самой будет легче. И другие найдутся, кто с ним сталкивался, возможно вместе что-то придумаете.


Мы уже взрослые женщины, и должны защищать тех, кто может пострадать от таких людей и сам защитить себя ещё не может. В вашей ситуации лучшее, что вы можете сделать - это огласка.


И ещё, знаете, если боитесь в этом испачкаться. Когда я фотки своего извращенца из перехода рассылала, мне некоторые тоже написали "фу, и сфоткать не побрезговала". Но большинство сказали спасибо за предупреждение. И если хоть кто-то будет лучше следить за своими детьми в ближайшее время, я рада, что все сделала правильно. Не стыдно о таком говорить, стыдно закрыть глаза на то, что такие люди ещё могут сделать.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Все правильно говорите,возможно если осветить ситуацию в пабликах то найдутся и взрослые мужчины которые будут не против "потолковать" с этим отбросом.
Чтобы он как минимум понимал что за ним смотрят,и только ждут повода чтобы наизнанку его вывернуть!
Автор поста оценил этот комментарий
Скиньте мэру ссылку на этот пост.
ещё комментарий
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не хочу, чтобы эта история закончилась плохо для кого - то
Вы же понимаете, что пока вы молчите, эта история может на то что закончиться плохо, а продолжаться плохо для каких-то других маленьких девочек?

Главное аккуратно, чтоб и себя не подставить типа за навет.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку