Более того, учите детей "стучать"!!!

Мне сейчас 29 лет. В 14 лет я училась в гимназии одного периферийного городка на окраине  области простаивающего свой последний век. Меня воспитывали в строгости и даже, пуританстве, поэтому, когда мой педагог по вокалу , по- совместительству муж одной из руководителей гимназической дисциплины позвал меня к себе домой, сославшись на наличие там более хорошего синтезатора, я согласилась, не подумав ни о чем постыдном, тем более его дом стоял за 300 метров от моего дома. У меня в то время были огромные очки на -6, а форма одежды всегда была крайне закрытой. Так вот придя домой к этому товарищу, имя которого, ей – богу, не могу вспомнить( да и хорошо), он мне предложил пройти в его спальню, лечь на кровать и полежать с ним рядом. Я если честно, так была напугана, что последующие события так и не могу вспомнить. Помню, что наспех убегала из его дома, сбегала по ступеням, напрочь забыв про лифт. Маме я об этом сказала только год назад.


Спустя года три, его жена заняла пост директора Центра Детского Творчества, а посему, педагогом по вокалу ее муж стал в новом, ухоженном здании. Однажды, мы с подругой планировали выступать на центральной площади города – нас позвали петь в честь ее выпускного дня. СО школы нас направили в тот самый ЦДТ, мы еще не знали, с кем встретимся. Долго расписывать не буду, но у нас забрали минус песни, обращались как потаскухами, выставили за дверь, под предлогом прослушивания других девочек, а потом¸ на том самом выпускном, под мною добытый минус выступали какие то совершенно другие девочки. Директор ЦДТ подошла к нам в тот день и сказала, что если мы будем рыпаться, то испортит нам жизнь. Тогда я поняла, что она что то знает и боится, а поэтому пытается напугать. Сейчас это вспоминать смешно, да и срок давности истек, но кому то рассказать надо было. Да, кстати, эта женщина по сей день директор этого Центра, про ее мужа – педофила ничего больше не знаю. Только пару девочек намекали, что он ОООЧЕНЬ страшный тип. Я из города уехала уже давным – давно.


Я сейчас жалею, что сразу не рассказала маме, но я так была напугана, что , повторюсь, я до сих пор не могу вспомнить, чем всё закончилось в тот день. А еще, я думаю, скольких еще девочек он вот так завлекал к себе. Если бы нам прививали, что рассказывать о произошедшем,  крайне важно, если бы нам с детства не вдалбливали  в головы такие термины как "ябедничество" и "стукачество", то я ручаюсь, очень много детей было было бы сейчас психически здоровы и главное живы. Мне, видимо, повезло еще, но  боязнь быть  не понятой взрослыми, сопровождалась долгое время. Берегите детей, пусть ябедничают, под одной из жалоб может таится опасность.