Боевые

Не люблю боевых бабок, очень не люблю. Не тех, которые спортом занимаются и на огороде работают - ими искренне восхищаюсь. А тех, которые почему-то решили, что они блюстители порядка.
На входе в один из корпусов института сидит одна особа. Куда, зачем, с чем, к кому, почему - это обязательно, полчаса будешь стоять и рассказывать. Если нужно взять ключ от аудитории - просто туши свет. Доходило до того, что требовала паспорт. Чтоб вы понимали, обычно и разрешения-то не требуют - на меня же у нее лежит разрешение лично от начальника охраны. Дальше лучше. "К девушкам так близко стоять нельзя!" - было сказано мне с женой, когда мы просто стояли и разговаривали. Только стояли мы на третьем этаже, а сидит эта дама на первом - не поленилась ведь! Сразу Задорнова вспоминаю - "какая тебе разница, ну какая тебе разница?" Нервы только треплет, а случись что - какая от нее польза будет? Никакой.

Помню, однажды были в аудитории и вдруг заморгала табличка "Выход". Я прикола не понял, потом дошло - пожар. Сирены не было. Но ноги в руки и марш из аудитории. По дороге эту мадам встретил. "Вы что там натворили, у нас пожарная сработала!!!" Я не обращал внимания, вышел. Выяснилось потом, что тревога была ложной. Угадайте, кто случайно нажал кнопку, стоя ровно под камерами, а потом наигранно удивлялся, мол, а что произошло? Да, именно эта бабуля. Уволили.

Навеяно: https://pikabu.ru/story/pro_bditelnyikh_sosedey_pro_babok_66...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
201
Автор поста оценил этот комментарий

Когда учился в универе, в главном корпусе была такая. "Вещи на подоконник ставить нельзя" - и скидывает сумку с фотоаппаратом на пол. Уволили после того, как она ректора попыталась не пустить.

раскрыть ветку (20)
192
Автор поста оценил этот комментарий
Если бы мой фотоаппарат сбросили бы, я бы эту бабку там же и похоронил.
раскрыть ветку (3)
11
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

И сфотографировал.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Я бы просто сбросил


С пятого этажа, головой об бетон

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

неплохая идея. Но под вашу ответственность

29
Автор поста оценил этот комментарий

Он не сломался? Ей бы пиздюлей вставить...

раскрыть ветку (9)
52
Автор поста оценил этот комментарий

Повезло, фотик уцелел.

раскрыть ветку (8)
19
Автор поста оценил этот комментарий
А можно было бы и в суд подать
раскрыть ветку (7)
35
Автор поста оценил этот комментарий

Нужно было бы.

раскрыть ветку (6)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Если камер нет, то как доказать? Свидетелей тоже может не оказаться, или все "забудут".

1
Автор поста оценил этот комментарий

В суд на что? Тут максимум мелкое хулиганство

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Если бы там был фотоаппарат хотя бы за 30 тысяч, тоже мелкое хулиганство приписал?
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Да пусть мелкое хулиганство! Но выплатив разок за фотоаппарат, мб, начнёт думать.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Прошу прощение, не правильно прочел текст в ветке

Автор поста оценил этот комментарий

Имущество разве пострадало?

22
Автор поста оценил этот комментарий

Ха, у нас такая мандовошка в художке у ребёнка  с подоконника вещи скинула, только в рюкзаке ноут был, сломался разъем в плате с устройством передачи usb под беспроводную мышку. Камер только и свидетелей кроме меня не было, но скандал был знатный)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Надеюсь закончилось все полицией и судом

23
Автор поста оценил этот комментарий
Сбрось такая бабка мою технику- вылетела бы из окна с проломленной головой ко всем ёбаный хуям....
раскрыть ветку (3)
14
Автор поста оценил этот комментарий

А смысл сидеть за бабку?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

ЗА СЕБЯ И ЗА БАБКУ!

Автор поста оценил этот комментарий

сбрасываешь мандавошку, а сидишь как за человека

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку