Bmw e87

Немного осенних фоточек моего ведерка, как тут все любят, занижение на койловерах Lines Racing, развал 5°, диски messer turbofan 18")
По технике ничего особо выдающегося, двухлитровый атмосферник на 156л.с., но позволяет ехать быстрее потока в 90% случаев)
В планах на будущий сезон замена бамперов/порогов на м-тех, уже ждут покраски в гараже, избавление от катализатора, прописывание электронной блокировки, возможно сменю колеса.
Фотографировал на nikon d7000 с 50mm 1,8 так как он валялся в тот момент в машине, д800 забыл дома😄

Bmw e87 BMW, Stance, Фотография, Длиннопост
Bmw e87 BMW, Stance, Фотография, Длиннопост
Bmw e87 BMW, Stance, Фотография, Длиннопост
Bmw e87 BMW, Stance, Фотография, Длиннопост

И немного самоиронии о бнв)

Bmw e87 BMW, Stance, Фотография, Длиннопост

Автомобильное сообщество

27.1K постов48.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Добро пожаловать в автомобильное сообщество!

У нас запрещено:

-Публикация видео с тематикой ДТП, без описания и комментариев к нему.

-Нарушать правила сайта.

-Создавать посты несоответствующие тематике сообщества.

-Рекламировать что бы то ни было.

-Баяны не желательны (игнорирование баянометра карается флюгегехайменом).

-Заваривать ромашковый чай в костюме жирафа.

У нас разрешено:

-Создавать интересный контент.

-В сообществе разрешены авторские видео посты. Пост должен содержать, помимо самого видео, описание происходящего в нем. Авторским, будет так же считаться посты от имени ютуб каналов.
-в сообществе разрешены не авторские видео посты, только с описанием происходящего на видео.

-Участвовать в жизни сообщества.

-Предлагать темы для постов.

-Вызывать администратора или модераторов сообщества при необходимости.

-Высказывать идеи по улучшению Автомобильного сообщества.

-Изображать коняшку при комментировании.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Рест с дорестовыми зеркалами, наверное 8 или 9 год выпуска. Прям как у меня. И комплектация далека не самая плохая, раз уже есть ксенон и задние паркроники.
Копейка отличная машина, не знаю на что бы ее поменял, на такую же посвежее и с дизелем разве что
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, 08 год, шпрот салон, проф голова с хайфай, ксенон переделан на диоды. Я буду брать 135 скорее всего фку когда эта надоест)
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже примерно так, только светлый кожаный салон, седла не спорт, но полностью электро.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Я сначала думал электроспорт поискать, потом плюнул, механика ниже опускается, мне это важнее чем кнопочки) а спорт сиденья это просто нечто, после них другие кажутся плоскими табуретками
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, я тоже поискал, но нужного цвета, м-тех, кожаных, электро, со всеми подкачки и для е87 не найти, а если будут, то цена заоблачная. Для трека и покатушек они не о чем, но в дальних поездках показались очень хорошими, по сравнению с другими, на которых ездил
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку