Блокировка аккаунта PayPal

Вчера, без объяснения причин, мой (второй! Первый был заблокирован таким же образом) аккаунт был заблокирован. Позвольте мне объяснить: я небольшой фрилансер, и я получаю часть денег, используя PayPal от друзей и клиентов из Америки и Европы, это мелкие суммы, никакого криминала.
Я связался со службой технической поддержки по телефону и спросил: почему заблокирован мой аккаунт? Мне сказали: мы не можем назвать причину блокировки. Как так, бля?! Я обращаюсь ко всем, кто использует PayPal: посылайте их нахуй и используйте криптовалюту!
Я живу в России: нас постоянно грабит государство! Я не имею работы и перебиваюсь случайными заработками: ремонтирую компьютеры, работаю на стройке, занимаюсь копирайтом и прочей лабудой. Я не намерен платить с этого налоги! Я, СУКА, НИЩИЙ! Мне нужно платить за аренду жилья, оплачивать коммунальные услуги, платить за еду, отправлять деньги своему сыну, помогать родителям, оплачивать учёбу своей жене! Я шлю нахуй всю банковскую систему! Хорошо, что я не занимаюсь наркотиками и не стал грабителем (я не буду зарекаться). Я хочу, чтобы, как можно скорее криптовалюты заменили их! И государства будут сосать хуй, не люди (рабы)!

Блокировка аккаунта PayPal Paypal, Биткоины, Несправедливость, Бедность, Россия, Криптовалюта, Государство, Мат, Длиннопост

Лига Криптовалют

3.9K постов9.4K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

- Будьте вежливы

- Не используйте реферальные ссылки при обсуждении сторонних ресурсов.

- Никаких ссылок на ТГ и другие соц.сети с вашими сигналами, ботами и инсайдами и тому подобных.

- Если ваш канал аналитический и/или с авторским контентом, то ссылку на ваши соц.сети в посте не запрещена. Только пусть ваш пост будет содержательным.