[Блог пухляша, часть 1.2] Оно живое!...

Ну как бы да. Всем привет, я жив, почти цел и вполне себе орел. Почему почти? Узнаете в отчете)

Когда распланируешь что-то, все обязательно должно пойти фпиз#$ по плану, верно? Вот и у меня все так, офигенно насыщенную рабочую неделю я запланировал и сдвиг отчета на 2 дня тоже я запланировал.
Почему вы не знаете? Потому что гладиолус, вот так это все хитрый замысел заговор правительства ретроградный меркурий потому что я горазд чесать языком и нихрена конечно сдвиг не планировал. Рабочая неделя была адом и я просто обтекал 2 дня) а сегодня понял, что наспех о результатах (они есть, представляете? И не только в весе! Да-да, сам в шоке) писать не могу, потому напишу завтра вечером. В отчет честно попадет ровно 1 неделя и все что я планировал рассказать - о быстром похудении, тренировках и питании.

Вообще мыслей почесать языком пографоманствовать много, но времени на это совсем нет. Хочется под настроение выложить все что есть в голове) но так нельзя, получится дикий поток сознания, который самому читать неохота.

Короче, завтра отчет за первую неделю. Понять, простить и покормить.

Люблю, целую, пошел спать жрать спать!