Блог о дальнобое. Вот, что я надумал

Доброго времени суток всем. Скоро завертятся интересные события, осталось чуток — всего пару месяцев. Летом иду учиться на кат-ю "Е". Пока нахожусь на распутье в плане выбора способа ведения блога: с одной стороны хочу взять Gopro и снимать все события, что меня ждут. С другой стороны: думаю, а смысл в этих глупых съемках? Вот я смотрю большинство блогов дальнобойщиков на Youtube и вижу, одну и ту же печальную картину: выходит ролик и, в течение 40 минут автор рассказывает то, что можно изложить в одном абзаце текста и двух трех фотографиях... И ведь люди смотрят этот ужас полностью... Тратят свое время, по сути, на итоговый смысл всего ролика, который уместится в  пару предложениях. Я понимаю этих «блогеров», им важны просмотры, которые они монетизируют. Поэтому им без разницы, что балаболить на камеру. Это как в песне у чукчи — что вижу, то пою.


В общем, пока ХЗ. Думаю, что скорее всего буду просто писать о событиях и оформлять текст хорошими фотографиями. Ну смысл размазывать сопли на 40 минут и тратить время людей, если обо всем можно рассказать быстро, коротко и емко!


А как вы считаете, что лучше — снимать пустую болтовню, или коротко и емко излагать мысли и оформлять их фотографиями?

Лига Дальнобойщиков

1.1K постов4.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Главное правило: Уважайте друг-друга. Будьте солидарны