Блендер из магнита (RED)

Был у меня отличный блендер supra на 1200 вт, но видать устал от жизни, и стал барахлить. По такому поводу решил приобрести новый. Денег шибко много не хотелось тратить, так как использование, всё же, предполагается бытовое, да и время сейчас такое, что можно купить барахло как за тыщу, так и за десять тыщь. К тому же был у меня опыт использования дешманского блендера aro из метро кэшэндкерри, который на профессиональной кухне повара нещадно эксплуатировали, и он прожил с честью три года, а потом его замкнуло от воды.
Давай я сначала искать ту же модель, что раннее трудилась у меня, чтобы насадки продолжить использовать, но к сожалению не обнаружил её в продаже. Сидел, отзывы читал, надоело уже порядком, а выбор так ни на чём не остановил. А без блендера, тем временем, тяжеловато уже становилось.


Вот значит тут и попался мне на глаза блендер RED в магните по акции. Шустро глянул в сети отзывы по данной модели, особо их не нашел, на Ютубе один обзор поглядел, из него узнал, что собран неплохо, защёлки нормально сделаны. После этого пошел и купил, сейчас расскажу своё субъективное мнение.
Упакован хорошо, аккуратно. Сама тушка блендера собрана крепко, ровно, пластик качественный, в руке сидит удобно. Кнопки также мне понравились, двигаются упруго. Вес приличный, скорее всего обмотка нормальная и мощность соответствует заявленной.
Самое главное- крепление тушки к насадкам, выполнено отлично, после фиксации ничего не люфтит, сидит капитально, одобряю.

Блендер из магнита (RED) Блендер, Кухня, Бытовая техника, Обзор, Еда, Длиннопост
Блендер из магнита (RED) Блендер, Кухня, Бытовая техника, Обзор, Еда, Длиннопост
Блендер из магнита (RED) Блендер, Кухня, Бытовая техника, Обзор, Еда, Длиннопост


Ножевая насадка собрана качественно. Снизу, в месте входа вала ножей в корпус, есть резинка, защищающая от попадания кусочков пищи и влаги, что есть хорошо. Со стороны двигателя на валу также есть заглушка.

Блендер из магнита (RED) Блендер, Кухня, Бытовая техника, Обзор, Еда, Длиннопост


Место соединения ножевого Вала и двигателя сделано крепко, люфтов Я не обнаружил.
Пробовал блендерить замороженные ягоды (основное использование блендера на моей кухне), справляется без усилий, даже не нагревается.

Блендер из магнита (RED) Блендер, Кухня, Бытовая техника, Обзор, Еда, Длиннопост


Чаша для измельчения закрывается плотно, сам ножик острый, семечки и орехи измельчает без труда.

Блендер из магнита (RED) Блендер, Кухня, Бытовая техника, Обзор, Еда, Длиннопост
Блендер из магнита (RED) Блендер, Кухня, Бытовая техника, Обзор, Еда, Длиннопост


Стакан тоже с виду неплох, но я им редко пользуюсь, для меня эта часть комплекта не очень интересна, как и венчик, хотя он по виду тоже хорош.

Блендер из магнита (RED) Блендер, Кухня, Бытовая техника, Обзор, Еда, Длиннопост


Резюмируя скажу следующее- своих денег данный блендер однозначно стоит, порекомендовать к покупке могу. Лично я за эти деньги ничего близкого по характеристикам не встретил.
Всем добра и неломающейся техники.