Благодарности и офигенного подарка пост

Около нода назад я увидел этот пост История одного мема и добавил его в сохраненные. Ну, мало ли пригодится. А тут новый год и моя девушка говорит "Ты бы хоть раз мне что-нибудь подарил на праздники, а я тебе". Вообще, мы реально обычно ничего друг другу не дарим, предпочитая тратить деньги на совместные поездки или развлечения. Так оно как-то интереснее выходит. Но тут я подумал "А действительно!" и вспомнил про старый пост про мем, крутых инженеров, приют для вомбатов и прочей живности в Австралии. Суть в том, что у них на сайте есть магазин с украшениями, в том числе серебро.
На всякий случай, пишу по электронке, мол, когда сможете отправить товары и мне приходит ответ от Дианы Биссет, что мы очень сожалеем, но сейчас мы спасаемся от пожаров и нам не до отправки товаров.

Благодарности и офигенного подарка пост Вомбаты, Австралия, Длиннопост, Подарки, Украшение, Позитив, Благотворительность

Я тут знатно офигел. Потому что на тот момент эта тема еще не была сильно раскручена в сми. Не думал, что меня коснутся австралийские пожары. Ну окей. Слежу за сайтом и новостями. На сайте также висит сообщение о временном прекращении работы магазина, но в середине января на главной странице уже написали, что возобновляют работу. Я снова пишу Диане, можно ли заказать определенные позиции. Да давайте, но могу задержать с отправкой. Ну пофиг, доверюсь, да и погорельцам помогу Оформляю 14 января.

Благодарности и офигенного подарка пост Вомбаты, Австралия, Длиннопост, Подарки, Украшение, Позитив, Благотворительность

Обработали заказ только 24го, но говорят, что мол вот одной позиции нет, деньги вернеми все бесплатно доставим. Там получалось 118 баксов, а бесплатная доставка от 120. Баксы австралийские, если что. Около 40 рублей за бакс.

Благодарности и офигенного подарка пост Вомбаты, Австралия, Длиннопост, Подарки, Украшение, Позитив, Благотворительность

Вот последнюю безделушку, заказанную ради бесплатной доставки, и возместили. 19 австралобаксов пришли быстро, а через неделю позвонил курьер и сказал, что для меня доставка на дом. Распаковки не будет, сорян, мне не терпелось))

Благодарности и офигенного подарка пост Вомбаты, Австралия, Длиннопост, Подарки, Украшение, Позитив, Благотворительность

Серебряные серьги и кулон с отпечатками лапок вомбата в классных коробочках. А еще вот это:

Благодарности и офигенного подарка пост Вомбаты, Австралия, Длиннопост, Подарки, Украшение, Позитив, Благотворительность

То есть, сделали рефанд и все равно прислали! Ну так дело не пойдет. Я зашел в магазин и купил там корм для вомбата на неделю. Суть в том, что прямые пожертвования они не принимают. Что-то связанное с налогами. Но если ты покупаешь корм для вомбатов в их магазине и не указываешь адрес доставки, то это уходит на содержание приютского вомбата.

Благодарности и офигенного подарка пост Вомбаты, Австралия, Длиннопост, Подарки, Украшение, Позитив, Благотворительность

Так я поблагодарил за офигенно необычный подарок для девушки. Она была в восторге. Ну и сделал рефанд рефанда)) Спасибо @VseKakUZverei за пост, это реально круто

Кроме того, я попросил открытку с автографом Дианы для себя. Я год посещал их сайт и следил за их работой и питомцами. Диана и Уорвик стали моими личными знаменитостями. Знакомьтесь, Уигглс

Благодарности и офигенного подарка пост Вомбаты, Австралия, Длиннопост, Подарки, Украшение, Позитив, Благотворительность

Этому зверю пошли деньги с покупки украшений.

А вот с подписью. Другая открытка.

Благодарности и офигенного подарка пост Вомбаты, Австралия, Длиннопост, Подарки, Украшение, Позитив, Благотворительность
Благодарности и офигенного подарка пост Вомбаты, Австралия, Длиннопост, Подарки, Украшение, Позитив, Благотворительность

Спасибо за ваш заказ. Диана и Уорвик.

Так что я тоже в большом восторге)) Спасибо за внимание!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Похож на Мистера Вигглза.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку