Благодарность и вопрос

Пикабу всемогущий, сегодня я хочу передать огромную благодарность мужчинам, которые помогли поднять бабушку после падения в поликлинике №91 г.СПб. Один молодой человек даже довез ее до травматолога. Вот прям от души! Если бы не вы - мы бы там и сидели на полу хрен знает сколько...


А теперь, собственно вопрос всем пикабушникам: что делать в такой ситуации?

Бабушка шла на прием к окулисту, сразу при входе в поликлинику она запнулась об коврик и упала лицом вниз. Перелом носа и плеча со смещением. К слову, бабушке 84 года, ходит вполне себе бодрячком, но берет палочку - на всякий случай.

Коврики в поликлинике... это что-то с чем-то....я сама там спотыкалась не раз, видела, как падают другие. Коврики легкие, высотой около 1 см, легко собираются в гармошку.
А под ковриками еще круче - гладкий кафель. Вот на нем сама лично разбивала коленку (но это другая история, связанная со слякотью).

Кому жаловаться, куда бежать? Завтра с утра пойду сфотографирую все это безобразие, потому что подозреваю, что ковры могут поменять на нормальные, прорезиненные, как в магазинах обычно кладут...