Благая весть от Кота. ч2

Книга вторая - Новый завет.

Благая весть от Кота. ч2 Юмор, Библия, Религия, Наука, Атеизм, Мат

И произвела святая вероятность с хаосом на свет Павла Дурова, ибо не было причин, запрещающих оное. И создал он соцсети свободные, где люди смогли общаться между собой без надзора лиц начальствующих и сми подконтрольных банкирам и государствам. И сказал чатам - плодитесь и размножайтесь. И стало так. И поначалу люди перенесли в интернет и соцсети срачь свой. Но без надзора лиц начальствующих и сми подконтрольных быстро поняли что наёбка всё и делить им меж собой нечего. И похожи они все друг на друга несмотря на гражданство и нацию. И снова появились атеисты среди них.

И разгневались богачи с законниками на Павла Дурова, и отжали бизнес его где смогли, а где не смогли, заставили подписать бумаги о сотрудничестве. И сказал Павел в сердце своём - не сделал я в соцсетях своих центра контролирующего. И размножились чаты так что я сам не знаю сколько их и где они. И нагнули меня законники с богачами, но соцсети живут уже без меня самостоятельно, и не будет никакой управы на них ни у кого. И пришла в интернет святая анархия. Верую в людей я, без надзора богачей и законников отвернутся они от идолопоклонства, да не будет меж ними никаких богов и авторитетов, а будет разум и науки естественные во веки веков аминь.