Бизнесмены...

Устроился я значится в автосервис один, вакансия "Менеджер", при собеседовании уточняя моменты, мне было сказано и собственно в документах прописаны о обязанности, с какими я был согласен.
Мои обязанности подбор и продажа запчастей на авто под заказ клиенту.

Первый месяц стажировка, все рассказали и показали, но начали появляться новые обязанности,типа документации и акты возвратов + сверка дс. Первый звонок с...

Со второго месяца меня решили оформить официально, принесли все доки, отсканировали и отдали назад. К слову говоря, бухгалтер, кадровик это один и тот же человек - жена начальника.

Спустя 3 месяца, все же она вспоминает, что меня надо же оформить, и оформляет, передав все в налоговую и прочие инстанции до того, как я подписал трудовой договор. 2 звонок.

А дальше понеслась, на меня повесили часть бухгалтерских чеков, я должен следить за работой сервиса, проводить инвентаризацию оборудования, искать клиентов, помогать делать рекламу. Списывать разный товар, оформлять дополнительные документы. При каждом возражении говорят новую инфу "Мы искали менеджера, который будет помогать по сервису", "Вообще мы искали менеджера который будет помогать нам и брать часть обязанностей". Каждый день с приколов начинается, я ругаюсь с ними каждый день, каждый.

На будущее людям, которые думают что они ебать бизнесмены. Научитесь думать, делайте по-человечески, а не по-скотски.

к слову я получаю 5% от стоимости продажи запчастей + оклад 20к, при этом оклад тоже считается интересно. Не было 1 день на работе, ок значит оклад берем на месяц и делим, а потом 1 день вычитаем. Ахуеть))

Просто высказался. Спасибо.