Бизнес по-русски от Balu (одежда для собак)


13 марта заказала Balu Одежда для собак дождевик для собаки.

1. Срок изготовления 2 недели. 100% предоплата на карту. Ждем. 28 марта, когда дождевик должны были уже изготовить и выслать, внезапно говорят об отсутствии нужного цвета, ждите еще или выбирайте другой. ПОСЛЕ выражения мною недовольства пообещали выслать мячик в знак извинений.

2. 3 апреля получили дождевик, отшитый по индивидуальным размерам. Он впритык собаке, при ходьбе тянет. Ответ Balu Одежда для собак «Все хорошо, ничего не тянет, собаке неловко, привыкнет»

3. Кнопки, на манжете каждой лапы просто не держат, собака делает шаг, они расстёгиваются. Ответ Balu Одежда для собак «К сожалению из-за проблем с поставками пришлось искать новых поставщиков кнопок …. И вот что нашли ( перестали уже ими пользоваться, потому что действительно жалуются , они регулируются».

Серьезно? Зная, что кнопки слабые их продолжают ставить и отправлять клиентам? И при цене 4800 за дождевик меня просят отрегулировать кнопки самостоятельно. Может вы прежде чем отправлять сами отрегулировали бы кнопки?

4. Ткань описывалась как непромокаемая. Очень даже промокаемая и очень плохо отстирывается.

Но ладно, главное собака чистая, хоть и мокрая. Но описание ткани не соответствует действительности.

5. Вишенка на торте — это мячик, который мне обещали прислать с заказом 28 марта. Напоминаю «в знак извинения». 30 мая – мячика нет))) я ради интереса периодически спрашиваю, как там мячик.

6.  После первой публикации отзыва мне написала владелица и рассказала, что поставки из Китая задерживаются и она ЛИЧНО сходила в магазин и купила нам игрушку и завтра отправит. СЕГОДНЯ 4 июля) Думаете игрушка у нас? нет

В личных сообщениях уже игнор. Видимо сами играют в такую классную игрушку) Играйте. Рыба гниет с головы, владелица Balu (одежда для собак) только пустословит, менеджер не умеет общаться с клиентами и решать вопросы и за качество тоже ни кто не отвечает.

В общем, вы интересны Balu Одежда для собак только до того момента, как перечислите деньги на КАРТУ без кассового чека. После, не ждите никакой клиенториентированности, и желания решить возникшие проблемы с их товаром. НЕ РЕКОМЕНДУЮ заказывать у Balu Одежда для собак. Вот такой печальный отзыв о Balu (одежда для собак).

Бизнес по-русски от Balu (одежда для собак) Отзыв, Обман, Бизнес, Красноярск, Продажа, Торговля, Длиннопост
Бизнес по-русски от Balu (одежда для собак) Отзыв, Обман, Бизнес, Красноярск, Продажа, Торговля, Длиннопост
Бизнес по-русски от Balu (одежда для собак) Отзыв, Обман, Бизнес, Красноярск, Продажа, Торговля, Длиннопост