Бизнес по-русски

Рискую отхватить люто минусов. Но честно, учитывая всю ситуацию, и живя в России, мне уже не страшно.

Появилась срочная необходимость купить собаке клетку, так как старую он перерос. А мне путёвку на юг дали, а мама собаку без клетки не возьмёт.

Пошла искать клетку, и нашла на озоне нужную.

Бизнес по-русски OZON, Доставка, Товары, Бизнес по-русски, Скидки, Собака, Клетка, Длиннопост

Цена прям меня очень устраивает, мама оплатить половину, в зачёт грядущего дня рождения.

Делаю заказ, и о чудо самовывоз нет, оформите доставку курьером. Думаю ладно, закажу как обычно на адрес работы, в машину запихаю, привезу, не впервой.

А доставки курьером нет. Приехали.

Пишу в службу поддержки, с вопросом как быть.

Мне говорят, что крупногабаритный груз к нам в город не доставляют. Не поняла немного и переспросила. Мне ответили, что договор с ПЭКом они расторгли, а с новой транспортной компанией договор ещё не заключили. И не могут привезти груз. Спросила про сроки, говорят не знаем.

Хорошо так получается.

Служители службы поддержки, отвечают одинаково и под копирку.

Мне предложили аналог подобрать. Смешно

Грустно мне, в нашей компании меня за похожи косяк вздрючил директор. Я была молодой и не опытной.


Виновник всего Микеланджело
Спит, устал на даче.

Бизнес по-русски OZON, Доставка, Товары, Бизнес по-русски, Скидки, Собака, Клетка, Длиннопост

P.s. Доставка по Санкт-Петербургу есть. Ищу друзей, кто сможет получить и доставить до транспортной компании. Не экономно, зато получу, что надо.

P.s.s. Представитель Озон напишет, что ему жаль. что вам пришлось столкнуться с подобной ситуацией. Простите, что не смогли порадовать вас покупкой. Ждите, доставка будет, когда-нибудь. Приносим свои извинения за доставленные не удобства.