Битва экстрасенсов

Добрый день, месяца полтора назад, я наткнулся на пост: парень описывал как все на сами деле происходит на реалити шоу "Дом-2", как там пишутся сценарии и как все выглядит на самом деле закулисной жизни. Было очень интересно и подпитано фотографиями. К чему я об этом начал.
Приходя домой, я наблюдаю как изо дня в день моя девушка сидит и смотрит старые выпуски "Битвы экстрасенсов", я не скептик и верю, что действительно существуют люди, которые могут обладать сверх способностями, взять ту же самую Вангу, но мне очень бы хотелось получить ответ: Битва экстрасенсов это шоу? Или же это все реально- хотелось бы чтобы подняли в топ и обсудили побольше людей эту тему
Автор поста оценил этот комментарий
Людям не интересно, но раз кто-то следит... Я могу текстом написать за 15 минут, но может это всё проиллюстрировать? А для этого нужны скриншоты. На выходных этим займусь, постараюсь за это время всё нужное найти чтоб осталось только склеить.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Буду ждать
Автор поста оценил этот комментарий
Если этот комментарий наберёт много плюсов, я найду 15 минут и расскажу как любому человеку можно пройти отборочное испытание в битву экстрасенсов.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты потратишь 15 минут?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
В общем нужен человек, который там был, либо с кем-то лично знаком. Миф нужно рассеивать.
Автор поста оценил этот комментарий
Так совпало, что в один день по разным каналам довелось увидеть одного человека в разных ролях: по РЕН-тв в *Не ври мне* это был успешный бизнесмен, а в *Битве экстрасенсов*- несчастный героиновый наркоман.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А какая дата примерно была, это можно отсделить
Автор поста оценил этот комментарий
Это всё ложь. Шоу. Все истории придуманы, а экстрасенсов не существует вообще, также как нет и магов и колдунов и ведьм. Если где-то есть сомнения, я могу помочь их развеять.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Помоги
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Да что за хит- парад в свежем то? откуда вас столько.

9 сезонов, или сколько уже... ДЕВЯТЬ.

Ведущие всё ещё не верят в экстрасенсорику..... ну шоу же. причем низкопробное
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вы знакомы с ведущими?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
В нашем городе родители пропавшей без вести девушки, после полугода безуспешных поисков, позвонили на передачу, чтобы попросить помощи. Им ответили, практически дословно: "Не верьте всему, что показывают по телевизору". Воттаквот.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Откуда эта информация? Вы родитель?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
у нас в городе исчезли несколько человек. Победители этого шоу предлагали свои услуги за огромные деньги ...

люди до сих пор не найдены .. даже не известно каким образом они пропали... Так что судите сами ...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Нужно еще фактов, уверен они есть
Автор поста оценил этот комментарий
А еще бы круче узнать как туда можно попасть и потом открыть правду матку, а то бедные люди же верят и считают их провидцами
Автор поста оценил этот комментарий
Я верю в экстрасенсов и не хочу верить,что это шоу.Тем более,показывают реальные эмоции,которые невозможно сыграть.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Может быть нам написать туда письмо и рассказать какую нибудь историю, но чтобы она реально была как для сценария в кино, потом мы выложем эту историю, если сценаристы смонтируют программу по нашему письму
Автор поста оценил этот комментарий
Нет таких людей. Готов к эскперименту.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
К какому экспиременту ты готов?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Вам каких фактов нужно?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Что бы было понятно, что это все правда или ложь
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Если этот комментарий наберёт много плюсов, я найду 15 минут и расскажу как любому человеку можно пройти отборочное испытание в битву экстрасенсов.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А много плюсов это сколько?)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Да что за хит- парад в свежем то? откуда вас столько.

9 сезонов, или сколько уже... ДЕВЯТЬ.

Ведущие всё ещё не верят в экстрасенсорику..... ну шоу же. причем низкопробное
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот многие сокрушаются, но хотелось бы фактов
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
у нас в городе исчезли несколько человек. Победители этого шоу предлагали свои услуги за огромные деньги ...

люди до сих пор не найдены .. даже не известно каким образом они пропали... Так что судите сами ...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Получается их разрекламировали и теперь на их якобе способностях зарабатывают?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
У нас в Тюмень тоже приезжали "экстрасенсы".

В прокуратуру некоторые жители написали да бы проверить их способности.

Цена за прием была от 200 000 - 1 час.

Вот и думайте что там на самом деле..
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
200000 тыс рублей час? Кто же к ним придет? Только очень обеспеченные..
показать ответы