Битва экстрасенсов

Добрый день, месяца полтора назад, я наткнулся на пост: парень описывал как все на сами деле происходит на реалити шоу "Дом-2", как там пишутся сценарии и как все выглядит на самом деле закулисной жизни. Было очень интересно и подпитано фотографиями. К чему я об этом начал.
Приходя домой, я наблюдаю как изо дня в день моя девушка сидит и смотрит старые выпуски "Битвы экстрасенсов", я не скептик и верю, что действительно существуют люди, которые могут обладать сверх способностями, взять ту же самую Вангу, но мне очень бы хотелось получить ответ: Битва экстрасенсов это шоу? Или же это все реально- хотелось бы чтобы подняли в топ и обсудили побольше людей эту тему
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Да что за хит- парад в свежем то? откуда вас столько.

9 сезонов, или сколько уже... ДЕВЯТЬ.

Ведущие всё ещё не верят в экстрасенсорику..... ну шоу же. причем низкопробное
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот многие сокрушаются, но хотелось бы фактов
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Вам каких фактов нужно?
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Что бы было понятно, что это все правда или ложь
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Это всё ложь. Шоу. Все истории придуманы, а экстрасенсов не существует вообще, также как нет и магов и колдунов и ведьм. Если где-то есть сомнения, я могу помочь их развеять.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Помоги
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну дык это... Какие явления, люди тебя толкают в сомнение?
Автор поста оценил этот комментарий
Вот вам факт: между религиозностью и интеллектом есть сильная отрицательная корреляция. Проще говоря, чем умнее и образованнее человек, тем меньше он верит в бога, рай/ад, чертей, демонов, барабашек, чёрную руку и прочих экстрасенсов. Если интересно, можете в гугле найти результаты исследований по ключевой фразе "The Relation Between Intelligence and Religiosity".

Ещё один факт: невзирая на заветы и заповеди, индивидуум, озвучивающий вышесказанное в кругу конфессионалистов любой направленности, в реальной жизни рискует получить по лицу, а в виртуальной среде - огрести минусов.
Автор поста оценил этот комментарий
14 сезонов ХD
Автор поста оценил этот комментарий
Вы знакомы с ведущими?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет. Имел неосторожность посмотреть пару выпусков. увидел скептицизм ведущих, в финале... это был ***цатый сезон
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку