Битва экстрасенсов

Добрый день, месяца полтора назад, я наткнулся на пост: парень описывал как все на сами деле происходит на реалити шоу "Дом-2", как там пишутся сценарии и как все выглядит на самом деле закулисной жизни. Было очень интересно и подпитано фотографиями. К чему я об этом начал.
Приходя домой, я наблюдаю как изо дня в день моя девушка сидит и смотрит старые выпуски "Битвы экстрасенсов", я не скептик и верю, что действительно существуют люди, которые могут обладать сверх способностями, взять ту же самую Вангу, но мне очень бы хотелось получить ответ: Битва экстрасенсов это шоу? Или же это все реально- хотелось бы чтобы подняли в топ и обсудили побольше людей эту тему
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Если этот комментарий наберёт много плюсов, я найду 15 минут и расскажу как любому человеку можно пройти отборочное испытание в битву экстрасенсов.
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Что за неуместное кармадрочерство? Знаешь - расскажи, а не плюсы клянчи.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Смотрю: интересно людям или нет. А то два поста написал и никому не интересно вышло.
Автор поста оценил этот комментарий
А много плюсов это сколько?)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Хороший вопрос :) если штук 50 будет - сделаю завтра. не будет, всё равно сделаю для тех, кому интересно, но уже на выходных.
Автор поста оценил этот комментарий
Ты потратишь 15 минут?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Людям не интересно, но раз кто-то следит... Я могу текстом написать за 15 минут, но может это всё проиллюстрировать? А для этого нужны скриншоты. На выходных этим займусь, постараюсь за это время всё нужное найти чтоб осталось только склеить.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Буду ждать
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку