Бисмарк - деревенский генерал

Конечно же о котиках.

Моя любимая женщина давно мечтала завести себе рыжего кота. Но все как то не получалось. То котов предлагали уже почти взрослых, то не совсем рыжих. Но она настойчивая и поэтому продолжала поиски долгое время.

В прошлом году я уехал на СВО, чтобы в конце концов закончить эту войну, где и нахожусь до сих пор, о чем вы можете почитать в серии постов "Записки сапёра на СВО".

Ну так вот, пока я на войне, супруга усилила поиски котейки. Писала объявления, но ни как не могла найти то что ей нужно.

И вот однажды свершилось. Предложили совсем маленького котенка персикового цвета из какой то деревни. Не долго думая, любимая забрала его.

Бисмарк - деревенский генерал Любовь, Чувства, Доброта, Кот, Животные, Друг, Счастье, Забота, Судьба, Кошатники, Длиннопост

Такое вот блохастое и грязное чудо появилось у нас дома.

Отмыли, очистили от блох, парень начал расти. Но как по мне он был страшный.

Бисмарк - деревенский генерал Любовь, Чувства, Доброта, Кот, Животные, Друг, Счастье, Забота, Судьба, Кошатники, Длиннопост

Шло время, котейка начал расти не по дням, а по часам. Увеличивается в размерах и прибавляет в весе.

Такое у него доброе утро. Любит поздороваться.

Бисмарк - деревенский генерал Любовь, Чувства, Доброта, Кот, Животные, Друг, Счастье, Забота, Судьба, Кошатники, Длиннопост

В свои 7 месяцев вырос уже почти до 5 килограмм и превращается в красавца.

Бисмарк - деревенский генерал Любовь, Чувства, Доброта, Кот, Животные, Друг, Счастье, Забота, Судьба, Кошатники, Длиннопост

Так что к моему приезду вырастет классный, красивый кот.

Бисмарк - деревенский генерал Любовь, Чувства, Доброта, Кот, Животные, Друг, Счастье, Забота, Судьба, Кошатники, Длиннопост

Почему Бисмарк? Потому что есть такой вид золотого плетения. А кот золотой. Ну и генерал, когда от объединивший Германию, так и котик объединяет нашу семью, хоть и прибыл из деревни.

А в свое доме этому котейке будет раздолье.

Я же продолжаю заканчивать войну, чтобы быстрее вернуться к семье.