Биполярное расстройство #2

Итак, продолжим Биполярное расстройство пост?) Верно, что ж я спрашиваю, если я всё-равно продолжу? Однако, читать или не читать - выбор всегда Ваш. Видите? Даже в такой ситуации у Вас есть выбор, именно поэтому в любой момент времени знайте, что это был Ваш выбор, независимо от того, что Вы делаете и что получаете на выходе или входе, это именно Ваш выбор и просто делайте то, что делаете, и делайте это хорошо ;-)


Сейчас, просмотрю, на чём я остановился здесь Биполярное расстройство и продолжу. Сам писал ещё один пост, вот он - Биполярное расстройство #3. Получил временное ограничение на размещение следующего поста, поэтому часть 2 появится позже 3 части, как бы иронично это не звучало, но "Всё хорошо, всё разворачивается, как надо"


Вспомнил.

Этап 3. Увольнение

Это удалось не сразу, так как коллектив за 1.5 года работы с небольшими косяками, куда же без них? Ведь в мире всё дуально - день сменяет ночь, сон сменяет бодровствание, пусть и существует утверждение, что даже когда мы не спим, мы спим, жизнь и смерть, вода и огонь или вода и лёд?) Это всё имеет обе стороны. Так же и здесь, плохое - хорошее.

40 летний бригадир, который на время сменил прежнего, так как сам была эскалаторщиком, а предшествующий бригадир, как я понял, получил повышение и заимел ноутбук, был против моего ухода, так как, я осознаю только сейчас, был обеспокоен моим положением. Куда я пойду? Чем буду заниматься? И так далее, я же думал о том, что отпуск, который мне не дали, а это около 50 000 рублей плюс заработная плата - около 60 000 рублей за хорошо проделанную работу и 2 месяца без выходных создадут некую финансовую подушку, однако, забегая вперёд, я скажу, что распределился я ими не так уж и складно, как мог бы, но об этом всегда, по-моему, как о прошлом, говоришь с "новым взгядом", так как старый уже испытан ;-)

Так вот, уволился я, купил себе новый галстук, так как старый порвался и шить его я не хотел, рубашку, милая женщина, знающая толк в своём деле, ещё подыскала металлический зажим для галстука. Я то думал, что он утяжеляет его, чтобы он не развевался по ветру, когда видел его на костюме школьного директора в деревне, однако, убедился, что это всего лишь аксессуар в качестве дополнительного украшения. Так вот, ожидая оформления документов в офисе, я гулял по району возле Ленинградской станции метро, приобрёл перчатки на рынке у милой дамы из зарубежья, выглядел я, как агент 007 и сам себе нравился. Сейчас опишу. Представьте: красивая облегающая, но не давящая, шапка из флюса, тёмно синего цвета, чёлка, милая улыбка, карие глаза, полностью побритое и чистое лицо, белый воротник, чёрный воротник куртки, завязанный коричневый галстук с узорами, преобладающими на скатертях или на шторах, голубой пиджак, чёрная куртка, не закрывающая его, синие джинсы, чёрные начищенные ботинки и, хоть я и приобрёл чёрные перчатки, я оставил их в сумке, которая очень похожа на рюкзак-антивор, серого цвета, в которую точно помещается ноутбук 15'6 диагональю, так как он у меня и был с собой. Тянет Dota 2, я ещё поиграю в неё ранним утром в отеле, напишу об этом ниже. Так вот, я ещё приобрёл блок питания для подключения кабелей USB на 2.4А за 250 рублей на этом же рынке. Подбежал какой-то парень, иностранец, предложив купить что-то из одежды, пожал мне руку, я начал было отказываться, но он уговаривал меня, я сказал ему уверенно, - Я сам подойду.

Он отстал. Почему-то уверенность, сравнимую, для меня, с грубостью, быстрее воспринимают, чем, - Ой, нет, спасибо. Я знаю, почему - Есть вероятность уговорить потенциального клиента на покупку ненужной ему вещи

Итак, я мило прогуливаюсь по уличной площади рынка, захожу в салон известного поставщика телекомунникационных услуг. Вежливо приветствую сотрудников и обращаю внимание, сразу же, на товар известного бренда, за плод которого, если верить древним рассказав, женщина была готова или обязана, я точно не помню, отдатся мужчине и с тех пор, якобы, ничего не изменилось. Наверное. Я не проверял да и нет стремления к этому ;)

Тогда я лишь хотел приобрести его для себя и был такой вариант, такая возможность. Так как я уже имел некоторую сумму денежных средств. Я приобрёл его. Вышел с ним, было здорово. Однако, только сейчас понимаю, насколько это было не нужно и не стоило того. Лучше поздно, чем никогда? Скажем и оставим это так.

Как Вы могли заметить, я очень много разговаривал, что делаю и сейчас, только это был пик эмоций и настроений, я так считаю. Сейчас я пишу это, а Вы читаете, быть может, не задумываясь о том, что я описываю Вам именно то настоящее, что происходило, но это лишь я так думаю, что на самом деле - знает только он. А кто он? Не знаю. Вы продолжаете читать

Вернувшись в офис, я подписываю бумаги, вижу на листке - 94 000 рублей и думаю, ещё бы 6 000 рублей и 100 000 рублей к получению. Как оказалась - эта общая сумма к получению 4 увольняющихся, в коим оказался и я. Получил я свой остаток, около 40 000 рублей и пошёл, куда глаза глядят.


Продолжение будет, писать есть о чём. Испытываю потребность описать всё то, что было, чтобы дойти до того, что происходит сейчас Биполярное расстройство #3 и далее будет происходит, так как я узнал, что биполярное расстройтсво - прогрессирующая, неконтролируемая - это я уже слышал от доктора. Это, как присяга в армии - один раз принял и на всю жизнь. 


P.S. Забыл разместить пост вчера, так как было временное ограничение

Психиатрия

2K постов12.2K подписчика

Правила сообщества

В нашем сообществе запрещены оскорбления, троллинг и провокации, как в отношении авторов постов, так и в отношении подписчиков. Соблюдайте нормы приличия и культуру общения. Помните, что именно вы создаете атмосферу в нашем сообществе, от вас зависит наcколько дружеской и комфортной она будет.

Посты о поиске и просьбах продать то или иное лекарственное средство, запрещены правилами сайта.

За систематические нарушения правил, предусмотрено занесение нарушителя в игнор-лист сообщества сроком на 7 дней.


Уважаемые подписчики, в случае если вы наткнулись на нарушения правил нашего сообщества или у вас возникли вопросы, не стесняйтесь призывать нас с помощью призыва @admoders