Биологическая терапия

У моего старшего сына Болезнь Крона. И вот уже почти 5 лет нет ремиссии. Мы были уже почти на всех видах терапии. Сейчас начали колоть Стелару.
И знаете... Я устала, устала постоянно выбивать лекарства. У меня уже были суды с комитетом здравоохранения. И вот снова. Через неделю ему надо колоть лекарство-а его не выдали... У меня опускаются руки.
Кто на такой же терапии? Вам выдают? Или тоже проходите весь этот ад?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
289
Автор поста оценил этот комментарий
У лучшего друга моего сына эта болезнь, тоже около 5 лет нет ремиссии, сейчас лечат Хумирой, есть улучшение. С лекарствами очень сложно, предлагают не Хумиру, а российский дженерик, не помню название. Они несколько месяцев покупали Хумиру сами. Обратились к юристу из огранизации, оказывающей поддержку людям с этой болезнью, начали готовить документы для суда. По итогу лекарство им предоставили, закупили на полгода. Но сказали, что через полгода ни Хумиры, ни дженерика не будет. Что делать дальше - не понятно. Место действия - Московская область.
раскрыть ветку (9)
118
Автор поста оценил этот комментарий
Пиздец. Какой пиздец кругом.
раскрыть ветку (3)
99
Автор поста оценил этот комментарий
Вы что? Включите телевизор, там вам расскажут, что кругом пиздец…, а только у нас заебись👍
раскрыть ветку (2)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, и лекарств никому не надо, а если надо то ТОЧНО ВСЕ ЕСТЬ.

18
Автор поста оценил этот комментарий
Я врачом работаю и в курсе какой пиздец кругом. Просто мне не даёт это покоя. Я пребываю вечно в шоке
28
Автор поста оценил этот комментарий
Ох как я их понимаю(
5
Автор поста оценил этот комментарий
Далибра.
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Драхма

Автор поста оценил этот комментарий

Будь здоров!

26
Автор поста оценил этот комментарий
Через полгода вообще вряд ли что-то будет, к сожалению
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку