Билайн повышает плату в 2 раза

Сегодня пришло сообщение с новыми ценами от Билайна. Для понимания, сейчас я плачу 16.5 руб/сут за жирненький архивный пакет. Видно не стали считать рост своих расходов, а сразу сделали х2 множитель.

Билайн повышает плату в 2 раза Билайн, Жадность, Негатив, Тарифы, Сотовые операторы, Сотовая связь

Я прекрасно понимаю, что расходы операторов тоже растут (плюс Минцифры же разрешил), поэтому сейчас без эмоций и негатива, просто пост-предупреждение, чтобы люди начинали искать запасные варианты и заранее учили родственников пользоваться звонками через мессенджеры. Я уже давно провожу разъяснительную работу и звоню по возможности через интернет, а тарифы без больших пакетов минут заметно дешевле. Операторы уже потеряли рынок смс, сейчас будут терять рынок голосовой связи.

Лига мобильной связи

2.2K поста5.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1) Соблюдайте правила Пикабу
2) Если хотите высказаться - сначала прочтите ВАЖНЫЙ пост (https://pikabu.ru/story/obrashchenie_k_podpischikam_7215380), скорее всего, там есть решение вашей проблемы. Если нет, то чётко излагайте проблему (город/область, оператор, тариф)