Библиотека ужасов.

Название:

Суеверие

Библиотека ужасов. Я знаю чего ты боишься, Библиотека, Ужасы, Дэвид Амброуз, Суеверия, Мистика, Триллер, Книги, Длиннопост

Жанр:

фантастика, ужасы/ хоррор


Дата выхода:

1999 г.


Автор:

Дэвид Амброуз


Британский писатель и сценарист, чья карьера включает в себя по крайней мере 20 голливудских фильмов, 3 пьесы, и бесчисленное количество часов на телевидении. Писатель учился в гимназии Блэкберн, и Мертон колледже в Оксфорде . Он женат на художнице Лоуренс Амброуз , проживает в Швейцарии. Пишет книги в жанре триллера/ужасов.


Аннотация:

Игра с потусторонним миром – захватывающая игра. Но однажды такая игра может стать последней: Восемь людей отказались верить в это . Восемь людей вышли на грань меж двух миров, на тонкую линию, отделяющую мир живых от мира мертвых. Они знали, что хотели, – и добились своего. Но сила, пришедшая из – за порога тьмы, оказалась слишком сильна для человеческого контроля. И тогда в круг восьми, незваная, вошла девятая – смерть


Отзывы:

В традициях Стивена Кинга и Джона Саул ужасающе страшная история о призраке, буквально созданном силой человеческого разума...


Чтение книги у меня продвигалось медленно и со скрипом. Всю первую половину я, рыдая кровавыми слезами, продиралась сквозь текст, сходя с ума от тоски, в течение полутора месяцев. Вторую половину я с уже горящими глазами проглотила за один вечер и не могла оторваться, после чего еще долго переводила дух. ...Но самое главное, что общее впечатление осталось положительным - интересная задумка и завораживающая реализация.


...Однако стоит отдать должное автору - сама идея книги просто великолепная. Настраиваешься на то, что сейчас кучка фанатиков сядет за круглый стол, возьмется за руки и заговорит с Пушкиным с помощью блюдца, двигающемуся по столу. Здесь же перед нами выступают любопытные экспериментаторы-скептики и ах как автор все закрутил! Читается на одном дыхании, концовка очень неожиданная и, книга обязательна для прочтения тем, кто на святки тянет рюмку с сахаром (кольцом), вызывает духов и кидает сапоги с балкона.


Скачать

Я знаю чего ты боишься

519 постов4.5K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

1. Главное знать, чем напугать и заинтересовать других.

2. Спорить можно и нужно. Устраивать уважительную полемику только приветствуется.

3. Обязательно указывайте о чем Вам было бы интересно узнать.

4. Если ищете название фильма или книги, описываете точнее.