Безысходность

Вот придут ко мне в старости и спросят: "Светлана, о чем вы жалеете?" И я вспомню, как продавщица из магазина сказала: "Занесешь 50 рублей потом", а я сперва не успевала зайти. Потом меня уволили, и я перестала там бывать. А когда, наконец, приехала, магазинчик снесли, потому что был он в незаконной постройке. И теперь я никогда уже не смогу занести 50 рублей. Никогда.

Мысли в дУше

1K пост1.9K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Разрешается выкладывать свои размышления с тегом "моё" в любом виде.

Запрещается политика, троллинг и то, что не позволяют совесть, УК РФ и Правила Пикабу.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
Автор поста оценил этот комментарий
Почти 20 лет назад украла из уличного ларька два листа наклеек с Орейрой, до сих пор совесть мучает
раскрыть ветку (6)
15
Автор поста оценил этот комментарий
По Орейре амнистия в 2001-м была.
3
Автор поста оценил этот комментарий
Камбьо долор!
Автор поста оценил этот комментарий
А я в детстве украла пару фишек у тети в ларьке ,толи мортел комбат ,то ли Пикачу , тогда жвачку покупаешь вроде и к ним фишки выбираешь ,мы с подругами старались стащить всякий раз ,и раз нам все таки повезло ,стыдно и помню до сих пор .....А на юге когда отрядом были ( в то время от школы если есть какое то заболевание на юг группой с учителями в санаторий отправляли),с палатки стянула помаду,тогда все хотели и тягали их ,прозрачные а когда губы красишь то цветная становится ,маленькие были ,тогда денег особо не давали родители ,да так стыдно мне стало ,что к вечеру я эту помаду обратно положила в ту палатку ...))
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ветка клептоманов)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Клептоманам стыдно не было бы, думаю.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

У клептомании куча проявлений и последствий психологических) Тяга к тому чтобы присвоить хоть спичку , хоть болтик - вполне может пересилить совесть в конкретный момент.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку