Безумцы на телефоне №5

Безумцы на телефоне №5 Безумец, Надоедливые звонки, Реклама, Нежелательные звонки, Надоело, Длиннопост

В этот раз материала набралось не много, наверно, уважаемые товарищи рекламщики, спамщики и прочие личности немного успокоились...а, возможно, это затишье перед бурей ;)


https://pikabu.ru/story/denzher_bezumtsyi_na_telefone_1_6108... - первый пост из серии про агрессивных, лютых менеджеров по продажам на телефонах.


Я-я, бнт - безумцы на телефоне. Все истории - реальные.


я: - "Кошка-Батошка", здравствуйте!

бнт: - Добрый день. Вас беспокоит компания "Обосрись-но-впарь", как бы мне вашего финансового директора услышать?

я: - Я вас соединю, только уточните по какому вопросу хотели бы пообщаться.

бнт: - Два дня назад я пригласила ее на нашу конференцию, решили созвониться еще раз, чтобы точно уже определиться.

я: - окей, ожидайте, пожалуйста.


Звоню коллеге, она просит тетку слить, конференция ей не интересна.


я: - спасибо за ожидание, она попросила вам передать, что не сможет быть на конференции, спасибо за звонок.

бнт (перебивает): - да вы даже не соединили!

я: - потому что сотрудница попросила дать вам ответ по вашему вопросу.

бнт: - врешь все! даже не звонила ей, а говоришь за нее.

я: - не припомню, чтобы мы с вами на "ты" переходили...

бнт: - так, давай мобильный ее, я сама свяжусь!

я: - не могу вам дать ее личный телефон, это конфиденциальная информация, телефоны и имейлы сотрудников давать третьим лицам запрещено.

бнт: - впервые с такой наглой секретаршей сталкиваюсь! ты обнаглела? начальство узнает, что ты так отвечаешь людям, тебя уволят или премии лишат! Я оставлю отзыв о твоей работе!

я: - уважаемая, во-первых, "секретарша" - это не бизнес этикет. есть слово "секретарь", а "секретарша" на лавочке вон с друзьями можно говорить, во-вторых, вы у меня за неделю такая тысячная, которая звонит и угрожает на пустом месте, впарить же нужно любой ценой. Желаю всего хорошего!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Тщедушный менеджер не сумел пройти секретаря. Нужно больше тренингов.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку