Безответственный интернет-магазин 220 вольт

Добрый вечер всем! Так случилось, что за несколько дней до наступления Нового года начал выделываться старый пильный диск по дереву, сколько лет которому, одному Богу известно. А заказы есть, заказов много, заказы не ждут. Лес нужно распускать! Просто пойти и купить новый в магазине не вариант, так как посадочный диаметр не стандартный, и такие диски ни в одном магазине найти нам не удалось.

Начал я искать в интернете. Естественно, что все сайт переносили исполнение заказа на послепраздничные дни, что вполне логично, Новый год как никак! И только интернет-магазин 220 вольт предложил доставку в пункт выдачи в Ставрополе 30 декабря 2019 года, что было очень даже неплохо! Я оплатил "покупку" и стал ждать. 30 декабря позвонил на 8800, где девушка-оператор равнодушно сказала, что у вас доставка на 2 января 2020 года (с хрена ли?!). Скрепя сердце и скрипя зубами, я вежливо её поблагодарил и смирился с участью и осознал то, что до Нового года я ничего не получу. Прождав все праздничные дни, сегодня я снова позвонил на горячую линию магазина 220 вольт, где менеджер мне сообщила, что у неё нет информации о том, что заказ мне вообще кто-то отправлял. Вот так!

То есть интернет-магазин 220 вольт использовал фальшивые сроки доставки, как конкурентное преимущество перед другими магазинами и маркет-плейсами, чтобы получить с меня деньги, а выполнять свои обязательства вообще, похоже, и не планирует. То есть цена слов представителей магазина 220 вольт примерно три копейки по завышенному курсу. Заказывал в этом магазине в первый, и с уверенностью скажу, что в последний раз. Никому не советую покупать в 220 вольт! А чтобы не быть голословным, привожу скрин статуса моего заказа, чтобы любой желающий мог его отследить, если есть такое желание ).

Всех с праздниками, заказывайте товары только в достойных местах!

Безответственный интернет-магазин 220 вольт Интернет-магазин, 220 вольт, Обман

Народный контроль

1.2K постов6.3K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

В этом сообществе не приветствуется:

1. Реклама. Любая: скрытая, явная, косвенная и т. д. Название любого бренда/товара/услуги должно быть обоснованно

2. Оскорблять Пикабушников прямо или косвенно (в том числе по объединяющему признаку: профессии, роду деятельности, национальности, политическим предпочтениям и т. д.)

3. Нарушать правила Пикабу


Мы всегда рады:

1. Годному контенту

2. Расследованиям и интригам (в рамках темы сообщества, разумеется)

3. Предложениям по улучшению сообщества

4. Вашему мнению. Любому. У каждого человека должно быть свое мнение. Высказывайте его. В споре рождается истина.

5. Раскрытию острой и актуальной темы.


Помните:

Сообщество существует для диалога. Если кто-то не умеет его вести: хамит, хейтит, оскорбляет, нарушает правила сообщества и/или Пикабу - смело призывайте администрацию сообщества или сайта. Атмосфера в комментариях не должна портиться хейтерами.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий
Автор для вас открытие, что вокруг много мудачья?
раскрыть ветку (9)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Думал, известная контора, а оно вон как! С озоном и беру таких проблем не было. Когда при перевозке разлилась банка текстурола, тот же озон вернул деньги без проверки и возврата товара, хотя я приготовился тащить всю эту вонь в пакете в пункт выдачи, чтоб ощутили прелесть )))
раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Это ещё что, получив неисправный заказ, вы попробуйте его вернуть обратно. Даже выкупая его в их магазине, надо требовать принести, распаковать, проверить а потом оплачивать. Мне отказали показывать, требуя его оплатить сначала. На вопрос а если брак, ответили, проведёте экспертизу и деньги вам вернём.
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Надеюсь, что диск не испортят, он же железный! )))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Напайки отломают
1
Автор поста оценил этот комментарий

У меня было с озоном. Заказал. Оплатил. А доставка хз когда. У них товара не было на складах, и когда он появится они не знали. Так что дело не в известности. А в мудаках в руководстве. Вернули деньги.

Автор поста оценил этот комментарий
Так они по франшизе работают
Автор поста оценил этот комментарий
Как говорил старина Мюллер - верить нельзя никому!
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Мне - можно.

Автор поста оценил этот комментарий

И интернет-магазин 220-вольт - это их гнездовище.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку